Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

🢀123456789101112131415 🢂



Nox

1127 сообщений

[b]Kenji![/b] Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю Успехов во всем и всегда, Огромной и взаимной любви и всего самого наилучшего!!!:)

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Kenji!С днём рожденья!Всего тебе самого лутшего,здоровья,счастья исполнения твоих самых непредсказуемых желаний

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Спасибо за поздравления!:happy
Да у меня и так все, что мне хотелось бы, есть.
Мне очень приятно, что поздравили. Спасибо еще раз.;)
И отдельное спасибо всем тем, кто поздравил меня в аське.:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

xoon! Поздравляем с Днем твоего Рождения! Желаем крепкого здоровья, отличных успехов в учебе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, большого счастья, настоящей любви и никогда не унывать!:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

JOI-7@, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, отличных успехов во всем, всегда хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, любви. Будь счастлив!!!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Xoon, еще раз тебя с днем рождения! Всего самого лучшего. ;) Надеюсь хорошо вчера отметил.
JOI-7@, тебя тоже с днем варенья! Счастья и любви.:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У нас сегодня 2 именинника. И даты у них замечательные: 16 и 18 лет! [your little Em], pahan, Поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья, счастья, любви, успехов в учебе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, исполнения желаний и всего самого хорошего!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Администрация сайта поздравляет [your little Em] и pahanа с этим замечательным днем! Желаем вам всего самого хорошего!:)

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[b][purple]Всех поздравляю с Днём Конституции РФ!!![/purple][/b]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Администрация сайта поздравляет $@W и BooUk! С днюхой вас!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

She-wolf, принимай поздравления от Администрации сайта.;) Всего - всего и побольше!

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Mike_ZzoOoM, администрация сайта поздравляет тебя с самым счастливым днем в твоей жизни!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ёж, FobaS, с днюхой! Всего наилучшего!

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С прошедшим поздравляем Dragona LP! А сегодня поздравляем Tomboyа, zimusа, nuutzа!

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Pauk, с днем рождения. Всего - всего тебе!:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Rabbit, vedmo4ka,julo4ka! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи, успехов в учебе и в личной жизни, всегда отличного настроения, никогда не унывать. Пусть в этот день сбудутся ваши самые заветные желания. Будьте счастливы. Найти всем свою любовь, любить и быть любимыми...:);)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!:) Всего вам самого лучшего и побольше!;)

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Спасибо за поздравления .

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

STEP=)), Doom Devil, поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья и всего хорошего!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Sunday-girl, _anastasia-, ToShka, Тёма, mr_bourdan поздравляем вас с этим замечательным днем! Желаем море счастья и успехов!:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Prodigy! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю сибирского здоровья, успехов в работе, в учебе, в личной жизни. Всегда быть в отличном настроении, никогда не унывать. Любить и быть любимым. Чтобы в этот день сбылись самые заветные желания... ;) Саша, будь счастлив!!!:);):happy

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Pina_kolada, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и любви. Исполнения желаний!:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Шейх! Поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца желаю тебе всего самого хорошего. Здоровья, успехов, удачи, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний. Чтобы они (желания) совпадали с твоими возможностями. Найти настоящую любовь, одну и на всю жизнь. Люби и будь любим. Все твои стихи замечательные. Желаю творческих успехов и в дальнейшем. Чтобы все твои мечты воплотились в жизни.
Живи и радуйся жизни. Будь счастлив!!!:happy

 



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Лена, огромное спасибо тебе. Мне очень приятно :)

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

[b]FROM THE INSIDE[/b] ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рожденья ! желаю всего самого самого и много много счастья

 



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

[b]Rabbit[/b], спасибо :)

 



Killer

сообщений

FROM THE INSIDE С днюхой тебя!!! Всего самого хорошего в жизни!

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[purple][b]FROM THE INSIDE[/b], С Днём Рождения!!! Всего,всего и по-больше!!!![/purple]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Liko, FROM THE INSIDE, Baron, DblMbl4, Artes!
Поздравляем вас с Днем Рождения!
Желаем счастья, здоровья, успехов в личной жизни!
Будте всегда веселыми и никогда не унывайте!:)

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

[b]FROM THE INSIDE[/b]: хе-хе, вот такой я сволочной друг, забыла про твой день рождения совсем...
Лучше поздно, чем никогда:)
Поздравляю!!!:)

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

[center][green][b]xak-s[/b]!! С днем рождения! Желаю тебе всего самого доброго, светлого, любви, счастья, верных друзей, прекрасного будущего, исполнения всех-всех желаний, успехов в любых начинаниях, классного праздника и кучу подарков! С ДНЮХОЙ ДРУГ!!![/green][/center] :):):):):drink:):):):)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сережа! Поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов в учебе и в личной жизни. ;)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Поздравляем сегодняшних именинников xak-s, CrematoFobia, LePа!
Желаем счастья, здоровья, любви, успехов и всего самого лучшего!:)

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

[b]xak-s[/b]: присоединяюсь к поздравлениям:)
Удачно отметить:)

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

[b]FROM THE INSIDE[/b] xak-s С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО:)

 



Killer

сообщений

xak-s C Днём Рождения тебя, чувак"! Удачи тебе по жизни!

 



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

xak-s Поздравляю тебя С Днём Рождения! Здоровья тебе, счастья, любви и Хороших друзей:drink

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chieko, MustDIE, Калиста! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю успехов в учебе, отличного настроения, здоровья, удачи, любви и счастья, исполнения самых заветных желаний!!!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого хорошего! Успехов в жизни и понимания окружающих.;)

 



Krasno_Chornaya

251 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО! УРА!!!:drink:drink:drink

 



betty Gender_Женский

21 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!:derisive

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[purple][b]xak-s[/b],солнце, извени что с опозданием...заучилась немного!
С днем Рождения !!!!!!!!!!! Большой - большой любви тебе!!!!![/purple]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Майя, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем всего самого лучшего!:derisive

 



LinkinMan Gender_Мужской

8 сообщений

Поздровляю всех с наступающим! Всем удачи в новом году, хорошо отметить!

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Майя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов, любви и исполнения всех желаний.:)

 



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

[b]Killer[/b], [b]ymka[/b], [b]Kenji[/b], [b]autumn[/b], [b]Stink[/b], спасибо большое за поздравления :). xak-s, с прошедшим тебя :)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Mef1sto, tvist, SCROOLing! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем успехов всегда и во всем!;)

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[b]rainLP[/b],[b]Chertenok, Kenji, autumn, Stink, Killer, DANCH[/b], [b]ymka[/b],[b]FROM THE INSIDE[/b] - спасибо большое за поздравления!!!
Так же выражаю благодарность всем, кто поздравил меня в личке или в асе!!!

 



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Всех с Наступающим 2008 Новым годом! Желаю успехов и исполнения всех желаний

 



слеза Gender_Женский

145 сообщений

:drinkC наступающим всех!!!!!!!!!всем исполнеия мечты,любви и причём искренней!!!!!!и чтобы новый год вы встретили с любимыми людьми!!!!

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

[center][yellow]С[/yellow] [purple]НАСТУПАЮЩИМ[/purple] [blue]2008м[/blue] [green]ВСЕХ![/green][/center]
[IMG]http://i039.radikal.ru/0712/91/3cc44353757b.jpg[/IMG]

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n! Поздравляем с Днем Рождения! Желаем море счастья, океан любви, сибирского здоровья, огромного счастья, отличных успехов везде и во всем, всегда хорошего настроения. Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!!!:derisive

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

rainLP, спасибки и тебя с наступающим! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю ВСЕМ в Новом году всего самого хорошего, исполнения САМЫХ заветных желаний!:)

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

[b]f41c0n[/b] Поздравляю с Днем Рождения !!!!! :)
Светлого неба тебе и добра,
Чтобы любовь была одна,
Чтоб жизнь прошол ты без помех,
Чтоб другом верным был успех!!!

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Пусть будет добрым Новый Год,
Подарит счастье и везенье,
Любовь и радость принесет,
И всех желаний исполненья!!!!
Люди [blue]С НОВЫМ ГОДОМ!!!![/blue]:):):):):):):)
[IMG]http://i016.radikal.ru/0712/1d/3570f7fe8ec8.jpg[/IMG]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

[b]f41c0n[/b], С Днем Рождения!
Удачи, мира и добра!
В этот прекрасный зимний день.;)

 



f41c0n

775 сообщений

Огромное спасибо всем, кто поздравил!!!:)

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[IMG]http://i033.radikal.ru/0712/3a/f885c17ab274.jpg[/IMG]
[u][blue]ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ![/blue][/u]

 



Nox

1127 сообщений

[b][sky]Всех с Новым годом!:) В уходящем 2007 году я встретила на этом сайте людей, которых могу назвать друзьями:drink Желаю всем много новых и верных друзей, не забывать старых друзей, удачи, счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!:)[/sky][/b]

 



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

фотки красивые...
но я одно не могу понять,как вы их сюда закачиваете?:unsure

 


🢀123456789101112131415 🢂