Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?
Первая🢀9.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.83333333333323.83333333333324.833333333333 🢂
|
РусланLink 0 сообщений |
Хочу чтоб Линки приехали в Москву)
|
|
linchi 11 сообщений |
Хочу выспаться
|
|
Altahir 10 сообщений |
Хочу, чтобы волшебник в голубом вертолете прилетел и подарил мне дипломный проект (ну хотя бы на 80% готовый)
|
|
Amerita 6 сообщений |
Очень хочется опять весны, и жить в предвкушении лета, а потом это лето опять повторить)))
|
|
Овсянка 84 сообщений |
хочу взаимности
|
|
RockGirl 68 сообщений |
Хочу... быть здоровой!
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу, чтобы Тебя поскорее отпустили...)
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
Хочу чтоб обитатели этого сайта смогли выплыть из засосавшей их трясины быта.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Серёжа, а мне хочется, чтобы у тебя было больше оптимизма.;) С ним жить легче) :)
|
|
DANCH 167 сообщений |
пойти на работу)))
|
|
linchi 11 сообщений |
Хочу, что бы интернет был бесплатным
|
|
LINKIN_fan_GIRL 6 сообщений |
хочу чтоб моя рок группа стала популярной
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
Лен, спасибо тебе, моя благодарность. Все же думаю я реалист.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Серёжа, да не за что. Я тоже смотрю реально на жизнь, но стараюсь быть оптимистом. Если зацикливаться на плохом, то это мешает идти вперёд, к хорошему. Всё равно я верю в то, что в жизни хорошего больше) Хорошая фотка :rolleyes
|
|
Овсянка 84 сообщений |
О, как я хочу в Казань! :wall
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
ОЧЕНЬ хочется большой шоколадный торт :blush [IMG]http://s004.radikal.ru/i207/1012/2e/efa1eb2f1649.gif[/IMG]
|
|
ЛИмоНЧик
5 сообщений |
хочу нормально встретить новый год.
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочется заснуть, а проснуться уже не дома... но не испугаться, а просто сказать "Доброе Утро"...)
|
|
FarsH911
0 сообщений |
хочу хорошо сдать сессию, а потом оттянуться на экваторе. :)
|
|
chepushalka 509 сообщений |
хочу))
|
|
Зараки 346 сообщений |
Хо чет СА Аниме посмотреть. н о т ут Т НТ Ка Меди...
|
|
фанаткаLINK 9 сообщений |
я бы хотела много денег чтобы купить все что я хочу а за остаток помочь малышам на опирацию ну тип вроди этого
|
|
фанаткаLINK 9 сообщений |
а еще хочу на самую классную тусовку:yahoo
|
|
MALAyA 48 сообщений |
Хочу чтобы на Земле не было злых и алчных людей.
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу переехать на другую, нашу собственную планету.
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Хочется пойти и набить морду кое-кому
|
|
Oks88 63 сообщений |
ооо... если я начну перечислять, что мне хочется.. в общем лучше скажу, что хочу очень-очень много денег, тогда 70% моего списка исполнится! :rolleyes
|
|
tommyrock
158 сообщений |
[i][orange]Счастье не в деньгах, а в их количестве)) Деньги не самое гланое в жизни...важна сама жизнь!![/orange][/i]
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Хочу всего по чуть чуть
|
|
Oks88 63 сообщений |
Хочу, чтобы сон стал явью! :)
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
Хочу, чтобы мне подняли репутацию:happy
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Сейчас хочу Сникерс)) А в будущем уехать отсюда подальше...
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу, чтобы меня кто-нибудь услышал...
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Как я ни напрягаю свой слух, а услышать Оцелота не получается.
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
Хочу позабыть о всех проблемах:cry2
|
|
Oks88 63 сообщений |
Я хочу управлять временем и расстоянием))
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Хочу на концееееерт!!!
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Хочу быть психом
|
|
LP and FM 15 сообщений |
хочу что-нибудь от головы
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу своих амебок... а еще хочу услышать отдохнувший голос.
|
|
LP and FM 15 сообщений |
хочу гулять
|
|
CamaroLp 220 сообщений |
Хочу чтоб сегодняшняя пьянка в чате прошла хорошо))
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Хочу погулять...сильна...отлична погулять...
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу чтобы всё наладилось...
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Хочу визит линков в Россию и чтобы я присутствовал при этом )
|
|
DAXOH 9 сообщений |
хочу, что бы мне перестали врать....
|
|
Chicha 152 сообщений |
Хочу уехать на поезде в неизвестном направлении
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу взять с собой плед и приставку.
|
|
CamaroLp 220 сообщений |
Хочу чтоб мои произведения и рисунки комментировали нормально - не поймёшь о чём народ думает
|
|
Chicha 152 сообщений |
Хочу консервированных персиков
|
|
Chicha 152 сообщений |
пофлудить хочу
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу кого-нибудь наказать :rolleyes а нет, показалось)
|
|
Chicha 152 сообщений |
:lol хочу чтобы так было всегда
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу вкусно поесть, и чтобы мне за это ничего не было:unsure
|
|
Chicha 152 сообщений |
Хочу, чтобы старый мрачный человек подарил мне сестринский альбом
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу дожить до того дня, когда на бизе поменяют дизайн)
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
[img]http://cs10730.vkontakte.ru/u74872837/l_6d540772.png[/img]
|
|
Chicha 152 сообщений |
Хочу спать..постоянно
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Ненадолго уйти
|
|
DAXOH 9 сообщений |
Первая🢀9.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.83333333333323.83333333333324.833333333333 🢂


