Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?
🢀123456789101112131415 🢂Последняя
|
Chertenok сообщений |
Эти подробности не важны..
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
по моему мнению спорт лагеря это кул, но а если они специализируются на футболе это вообще жир
|
|
Chertenok сообщений |
Ну да в футбольный лагерь я бы съездил.
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
ну вот значит спортлагеря это хорошо, ну а если они и футбольные то вообще...!!!
|
|
Nox 1127 сообщений |
[quote][b]dante_10 :[/b]
|
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
я хочу далеко-далеко уехать))))))а еще...чтоб все прояснилось)))
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
Я хочу чтобы Голландия вдула сегодня^^ но я в это не верю...(
|
|
Chertenok сообщений |
во сколькл матч?
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
[b][Virus][/b] хз... включи телек не пропустишь точно^^
|
|
Chertenok сообщений |
Кажется через полтора часа начнется
|
|
f41c0n 775 сообщений |
[quote][b]Ice Tiger :[/b]
|
|
Chertenok сообщений |
Строго написано в нэте,что 21 числа .Вот теперь буду проверять ...=)
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
я тоже в нете смотрел) однако если наврали - облом...)
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Так сегодня 20-е, а не 21-е. А в инете не наврали, Голландия с Россией играют 21-го, то есть завтра.
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
однако я запарил...) жоско) но [b]f41c0n[/b] спасибо! хоть высплюсь:)
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Хочу покататься на роликах!!! Последний раз вставала на них а августе прошлого года. Ужасно соскучилась! В выходные займусь этим делом.:dirol
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
а я коньки уважаю^^ вообще супер! чувство легкости и скорости - кайф!
|
|
DANCH 167 сообщений |
А хочу стоять под сильным дождём и мокнуть:dirol
|
|
CRACKER 9 сообщений |
[b]DANCH[/b]блиииин.... украл мою мысль..... мое желание!!))) я сегодня под ливнем стояла... мокла.. и еще хочу... а еще обожаю по лужам босиком бегать...:rolleyes
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
еще круче стоять под ливнем с красивой милой девушкой)
|
|
EYliz 63 сообщений |
а вот мне не хочется на практику в институт!!!!!!!
|
|
Калина
12 сообщений |
Хочу что бы наши Испанцев выйграли!!!
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Ice Tiger[/b] какая ж это романтика! холодно, мокро, бррр.. =) (имхо)
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
А что в Финляндии? О_о
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Ice Tiger[/b] ага, она быстрее бежит домой, потому что стоять под ливнем еще с одним человеком под маленьким зонтиком как-то не очень.. (имхо:))
|
|
ulka_lp 30 сообщений |
a ya xochu na koncert LP
|
|
Butterfly 334 сообщений |
[b]Ice Tiger[/b] я тож так хочу :rolleyes
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
[b]Butterfly[/b] ты так хочешь, я так хочу... мы ровесники^^ ты ни о чем не думаешь?))
|
|
Chertenok сообщений |
[b]Ice Tiger[/b]Ниче страшного,можешь попробовать)
|
|
FANRock 318 сообщений |
Хотеть не вредно.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Вредно не хотеть!
|
|
Chertenok сообщений |
[b]Chertenok[/b]Покажи мне того ,кто этого не хочет:)
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Недавно вишен поел... Не мог оторваться.)) Хочу их еще и еще.))
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Яна, смотрю мы с тобой одного хотим;)
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
Хочу поражения россии
|
|
f41c0n 775 сообщений |
А я хочу ее победы.)
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
а я поражения, и чем побольше тем круче
|
|
Chertenok сообщений |
[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b]LyS_Chelsea[/b], хоти и дальше, и я буду того же хотеть. только тут не в России дело...
|
|
BzZ... 58 сообщений |
:cry2Хочу Майка =(
|
|
Butterfly 334 сообщений |
[b]Ice Tiger[/b] давай так: когда у меня будет дождь,я выйду на улицу и подумаю о тебе,может в этот момент у тебя тоже будет идти дождь и ты подумаешь обо мне (это на случай если не будет никого рядом) ;)
|
|
shinNa 664 сообщений |
Хочется чего-нибудь необычного и непривычного:crazy
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
На данный момент отдыха.
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
[b]Kenji[/b] так все в твоих руках и ногах. вперед за город и отдыхай
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
А мне хочется большой кусок празднечного [blue][blue]торта[/blue][/blue]
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Хочется никогда больше не заводить дружбу с людьми, которым на меня насрать, чтобы потом не выслушивать о себе приятные вещи. И никогда не делиться с ними тем, чем я ни с кем больше не делюсь.
|
|
Chertenok сообщений |
Бла бла бла ,не ссы секреты не раскрою
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
хочу когото стукнуть
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][Virus][/b], да мне пофигу, даже если и раскроешь. И не льсти себе, не только ты имеешься в виду.
|
|
Chertenok сообщений |
Я тоже хочу кого-то стукнуть,но он далеко
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
тогда стучи себя[b][Virus][/b]
|
|
zuperm@n 166 сообщений |
спать хочу
|
|
Chertenok сообщений |
[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
[b][Virus][/b] ну тогда попробуй почесать руки об стену
|
|
prs
886 сообщений |
[quote][b][Virus] :[/b]
|
|
Chertenok сообщений |
[b]prs[/b] Задрот у тебя ее вообще нет хахахха.Зато хоть посмеешься в надеждах ,что ты не один такой на свете.И если хочешь ,чтоб по тебе "хотелкой постучали",то сходи в гей-клуб чтоли=)
|
|
shinNa 664 сообщений |
Мира во всём мире, хочется. А то уже противно становится от того, что люди друг друга ненавидят и не уважают!!! Глупо поступают, что тут ещё скажешь!
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
хочу увидеть инопланетян
|
|
Kuzia 559 сообщений |
все время хочется есть... я ем, но это не помогает и через некоторое время снова пробуждается голод. мне все чаще кажется, что я уже подсела на еду.... не могу ни дня без нее. люди, помогите, что мне делать? :sad
|
|
[tarantula] 572 сообщений |


