Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!
|
Chertenok 2865 сообщений |
LP_GIRL, zedikus, Pet!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
MrMogul, Spirtik!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
D@N, NooK_207, FromYou, ZA9C!
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
From You! С днем рождения тебя! Радости, любви, успехов во всем и всего самого наилучшего!:drink
|
|
LOVE 188 сообщений |
И я присоединяюсь)))):drink Всех именинников поздравляю,а From You в особенности!:rolleyes
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Я знаю, что поздравлять заранее нельзя, но этот человек завтра, наверное, зайдет сюда раньше чем я....
|
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
ООО! Linkamanka, поздравляем тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе здоровья, не унывать, и жениха получше))
|
|
Willy 88 сообщений |
[u][b][orange]Linkamanka[/orange][/b][/u] - уря!!! не унывай! С Днюхой тебя!!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Sanek, STyX, Ринатос, Antarious, Linkamanka!
|
|
Midnight:) 92 сообщений |
Линкманочка, дорогая,поздравляю тебя с днем рожденьеца!всего тебе наилучшего!!!
|
|
Linkamanka 106 сообщений |
[sky]Люди,я даже не знаю.....вот щас сижу и плачу от счастья......СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,друзья мои.....вы зделали этот день красочней,веселее,счастливей....[/sky][b]Kuzia[/b] тебе отдельное спасибо,мне очень приятно......НАРОД,ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!пишите в асю,если что....
|
|
Butterfly 334 сообщений |
[b]Linkamanka[/b] С прошедшим тебя:) Прости,не получилось вчера зайти...
|
|
Linkamanka 106 сообщений |
ВИКИ!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧКИ В ЖИЗНИ И ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО!!!!!!!!!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Вики! Поздравляем тебя с днем Рождения! Желаем всех земных благ. Здоровья, удачи, успехов во всем и в личной жизни, всегда хорошего настроения, настоящей, взаимной любви, чтобы в этот день исполнились самые заветные желания. Будь счастлива! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РИСУЕШЬ!:derisive:happy:drink:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
zayka_lp! Поздравляем с днем Рождения! Желаем всего самого лучшего! Здоровья, удачи, настроения, любви и исполнения желаний! Будь счастлива!:happy:drink:derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
PanicLovelly, Agronewyork, NostraDamus, Matvei!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Worldman14, Rainbow, Mouse - X, FENIX+, Kasandra!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Linkin Park 777, Mirac1e, nike25, VANOLORD, CRACKER!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Ангел_в_кедах, Kosyachok, Сплинтер, telli, RoGi!
|
|
Stink 220 сообщений |
Сплинтер С Днюхой тебя всего самого самого хорошего)))
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
lpfan_v, $heih, ДиКей, Derryk, LPark!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
@rcher, nizamka, Crazzy to LP!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
DINO_21! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем всего самого лучшего. Надёжных друзей, отличного настроения, успехов всегда и во всём, любви и исполнения желаний! Будь счастлив!:happy:drink:derisive
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Присоединяюсь к поздравлению! Удачи тебе, Серега, и всего самого лучшего!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
GOREC, SeregaAdmin22, C@HEK, S.T.A.L.K.E,R,, Lin-Girl, Сюзанна!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
~n.r.g.~! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем всего и побольше! Главное - здоровье, а остальное всё приложится!;) Всегда хорошего настроения, никогда не унывать, успехов всегда и во всём, любви и исполнения желаний! Будь счастлив!!!:happy:drink:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Cr@zY Girl, cf!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Fenik$, Venom, BlackJack, Tunka, Bred, Farrell!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Всех пользователей и гостей сайта поздравляю с Праздником Пасхи! Желаю всех земных благ! Здоровья, удачи, успехов во всем, настроения, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!:)
|
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Христос Воскрес!!
|
|
shinNa 664 сообщений |
Всех с праздником!
|
|
-_TRIADA_- 94 сообщений |
всех с празничком!))) успехов, любви и взаимопоремания)))))))))):happy
|
|
FANRock 318 сообщений |
Христос Воскрес!!!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Я тоже всех поздравляю, хоть и с опозданием, и желаю побольше в жизни светлых дней и радости.
|
|
prs
886 сообщений |
[b]LOVE[/b] поздравляю тебя с 30м апреля!!!...не, не так...поздравляю тебя с Новым Годом...с Новым "16м" Годом!!! удачи!:drink
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b]LOVE[/b], поздравляю с днем рождения и... не буду ничего желать! все равно тебе каждый год все желают здоровья, счастья, любви, успехов.... ну зачем повторяться? просто пусть исполнится все, чего пожелали ранее и у тебя будет все замечательно!
|
|
LOVE 188 сообщений |
[b]prs[/b]:crazy Спасибо большое!:drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
LOVE, =Squide/MC=!
|
|
shinNa 664 сообщений |
[b]LOVE[/b], поздравляю с этим днём чудесным, желаю всего самого доброго и хорошего, и ещё посвящяю такой небольшой стих
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Рита! Поздравляю тебя и пусть сбудется ВСЁ, что ты пожелаешь! Любви тебе и счастья!!!
|
|
FANRock 318 сообщений |
LOVE,С Днём рождения!!!Желаю счастья,мира и добра в твоей жизни.Желаю тебе так же с хорошим чувства юмора и улыбкой идти по своей жизни не замечая невзгоды.Сбыться всем мечтам и желаниям!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Сергей! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю всего самого хорошего, здоровья, удачи и любви! Будь счастлив!!!:happy:derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Дорогие, уважаемые, любимые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ! Желаем ВАМ ВСЕГО самого лучшего, светлого, настоящего! Любви, здоровья, счастья, успехов, отличного настроения, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы!!!:happy:)
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
С ДНЕМ ТРУДЯЩИХСЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!! [red]МИР, ТРУД, МАЙ[/red] :happy
|
|
LOVE 188 сообщений |
[blue]ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :blush:happyЯ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!:-=[/blue]:drink:drink
|
|
LOVE 188 сообщений |
[b]shinNa[/b]:blush отдельное спасибо за стих...Очень классно!:blush
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Tempter, Руся, CoHHuu!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Сегодня поздравляю с Днем рождения человека с самой неуемной энергией из всех, кого я знаю. [b]Fletron[/b], это про тебя! Может быть, ты и правда выбросил свой комп :), но когда все-таки зайдешь на сайт, может быть, увидишь это поздравление. Так что желаю тебе только одного - чтобы твой драйв остался с тобой навсегда, так ведь жить веселее! :derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Юрок, LP4ever, ftyuch, "Steep zero", LN, Fletron!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
*$m@Rt*, M@mika, Franko, NemeSiS_UA, Sephiroth 70!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Поздравляю всех с праздником великой Победы, верю, что еще не безразлично... Ведь не будь этого дня, нас тоже могло не быть. Особенно поздравляю тех, у кого родные и близкие воевали, защищая мир... С Днем Победы!!!
|
|
Chertenok сообщений |
Поздравляю всех с Днем Победы.Да здравствует Великая Русская Армия!!:drink Надеюсь ,что этот праздник еще долго будет в наших сердцах.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
_unkind_, DENZOR, SonyGlok, Lunkras, krassotka179!
|
|
shinNa 664 сообщений |
Всех с днём победы!:drink
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
и я тоже поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! :drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Дорогие, уважаемые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС с Праздником 9-е Мая! С этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! В этот день наши прадеды и деды ДОРОГОЙ ценой заслужили эту победу, ценой своей жизни. Чтобы МЫ ВСЕ могли ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ каждому новому дню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! За них!!!:drink
|
|
FANRock 318 сообщений |
Ну я так думаю что ветеранов на нашем сайте нету.Тогдя я поздравлю всех пользовате этого сайта с таким Великим днём,ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Днём когда мы должны славить наших предков которые на собственной крови сделали для нас с вами будущее.Так что Слався наш Непобедимый Русский дух,наш Непобедимый Русский солдат!Желаю всем удачного будущего,и много счастья!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Bliyzkrieg, Lake-of-dreams, Pavel, [Virus], Манюня!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Олег! Поздравляю тебя с 18-тилетием! В этот день хочу пожелать ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! Чтобы исполнились все твои САМЫЕ заветные желания и мечты! Люби и будь любимым. За твоё здоровье!!!:drink:derisive
|
|
Chertenok сообщений |


