Форум - Общий - Болталка - Личные вопросы

 

🢀123456



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне очень нравится авка Лены...я нигде не видела такую фотку с Чезиком))

 



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Та мне тоже нравится)) Я тоже не видела)
На мой так взгляд, он тут красавчик!:rolleyes:blush

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вы меня конечно простите, мне нравится мой авик и я его менять не собираюсь. Я его сделала сама из обложки альбома) Я же не говорю вам, какой авик ставить, вы ставите такой, какой нравится вам. Я ж не запрещаю, у каждого свой вкус.

 



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

[b]Chertenok[/b], да не извиняйся. Мне вот тоже Честер нравится. :rolleyes

 



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

А каму тут Мистер Хан нравится??что только мне??:blush

 



Nox

1127 сообщений

Ремиииииииии
Мне нравится!!))):crazy

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

[b]Gray_1992[/b] если лень чувство врожденное то как тебе было не лень писать такой пост))))))0_о а вообще есть что то в рассуждениях интересное.... почитай философов каких нибудь может найдешь свое я, хотя если ты их почитаеш ьто твоим оно уже не будет)))))) епт, запутал блин

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

[b]Stink[/b] Даже если я не читал бы философов , а пришел к какому то выводу самостоятельно, то все равно бы, мои суждения нашли бы свое подтверждение в какой нибудь философии (так было и не раз) , это говорит о том, что как бы я того не хотел, но мир склеил меня из стереотипов, и я думаю как один из многих, пожтому я могу лишь соригинальничать, но открыть что то новое наврядли. )))

 



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Никак не могу рассмотреть, что изображено на аватаре [Natashka LP]?

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Пожалуйста)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i158/1008/8f/74d7d9cce466.jpg[/IMG][/URL]

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

О, дааа)^^

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Я не знаю кто ответит, но я хочу спросить как вы думаете я стою чего нибудь (не надо говорить что все мы чего либо стоим) ?

 



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Полагаю, что стоишь. Дело тут не в том, что мы все чего-либо стоим. Ты - личность неординарная, интересная, спорная, размысляющая, редкая и оригинальная. Эти показатели встречаются не так часто в наше время. К тому же, ты что-то да значишь для людей.

 


🢀123456