Форум - Общий - Болталка - Личные вопросы
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Мне очень нравится авка Лены...я нигде не видела такую фотку с Чезиком))
|
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
Та мне тоже нравится)) Я тоже не видела)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Вы меня конечно простите, мне нравится мой авик и я его менять не собираюсь. Я его сделала сама из обложки альбома) Я же не говорю вам, какой авик ставить, вы ставите такой, какой нравится вам. Я ж не запрещаю, у каждого свой вкус.
|
|
Sword of Justice 100 сообщений |
[b]Chertenok[/b], да не извиняйся. Мне вот тоже Честер нравится. :rolleyes
|
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
А каму тут Мистер Хан нравится??что только мне??:blush
|
|
Nox 1127 сообщений |
Ремиииииииии
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]Gray_1992[/b] если лень чувство врожденное то как тебе было не лень писать такой пост))))))0_о а вообще есть что то в рассуждениях интересное.... почитай философов каких нибудь может найдешь свое я, хотя если ты их почитаеш ьто твоим оно уже не будет)))))) епт, запутал блин
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
[b]Stink[/b] Даже если я не читал бы философов , а пришел к какому то выводу самостоятельно, то все равно бы, мои суждения нашли бы свое подтверждение в какой нибудь философии (так было и не раз) , это говорит о том, что как бы я того не хотел, но мир склеил меня из стереотипов, и я думаю как один из многих, пожтому я могу лишь соригинальничать, но открыть что то новое наврядли. )))
|
|
RockGirl 68 сообщений |
Никак не могу рассмотреть, что изображено на аватаре [Natashka LP]?
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Пожалуйста)
|
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
О, дааа)^^
|
|
The running on the spot 36 сообщений |
Я не знаю кто ответит, но я хочу спросить как вы думаете я стою чего нибудь (не надо говорить что все мы чего либо стоим) ?
|
|
DRAGON002
61 сообщений |


