Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!
|
FANRock 318 сообщений |
LOVE,С Днём рождения!!!Желаю счастья,мира и добра в твоей жизни.Желаю тебе так же с хорошим чувства юмора и улыбкой идти по своей жизни не замечая невзгоды.Сбыться всем мечтам и желаниям!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Сергей! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю всего самого хорошего, здоровья, удачи и любви! Будь счастлив!!!:happy:derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Дорогие, уважаемые, любимые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ! Желаем ВАМ ВСЕГО самого лучшего, светлого, настоящего! Любви, здоровья, счастья, успехов, отличного настроения, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы!!!:happy:)
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
С ДНЕМ ТРУДЯЩИХСЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!! [red]МИР, ТРУД, МАЙ[/red] :happy
|
|
LOVE 188 сообщений |
[blue]ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :blush:happyЯ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!:-=[/blue]:drink:drink
|
|
LOVE 188 сообщений |
[b]shinNa[/b]:blush отдельное спасибо за стих...Очень классно!:blush
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Tempter, Руся, CoHHuu!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Сегодня поздравляю с Днем рождения человека с самой неуемной энергией из всех, кого я знаю. [b]Fletron[/b], это про тебя! Может быть, ты и правда выбросил свой комп :), но когда все-таки зайдешь на сайт, может быть, увидишь это поздравление. Так что желаю тебе только одного - чтобы твой драйв остался с тобой навсегда, так ведь жить веселее! :derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Юрок, LP4ever, ftyuch, "Steep zero", LN, Fletron!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
*$m@Rt*, M@mika, Franko, NemeSiS_UA, Sephiroth 70!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Поздравляю всех с праздником великой Победы, верю, что еще не безразлично... Ведь не будь этого дня, нас тоже могло не быть. Особенно поздравляю тех, у кого родные и близкие воевали, защищая мир... С Днем Победы!!!
|
|
Chertenok сообщений |
Поздравляю всех с Днем Победы.Да здравствует Великая Русская Армия!!:drink Надеюсь ,что этот праздник еще долго будет в наших сердцах.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
_unkind_, DENZOR, SonyGlok, Lunkras, krassotka179!
|
|
shinNa 664 сообщений |
Всех с днём победы!:drink
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
и я тоже поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! :drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Дорогие, уважаемые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС с Праздником 9-е Мая! С этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! В этот день наши прадеды и деды ДОРОГОЙ ценой заслужили эту победу, ценой своей жизни. Чтобы МЫ ВСЕ могли ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ каждому новому дню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! За них!!!:drink
|
|
FANRock 318 сообщений |
Ну я так думаю что ветеранов на нашем сайте нету.Тогдя я поздравлю всех пользовате этого сайта с таким Великим днём,ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Днём когда мы должны славить наших предков которые на собственной крови сделали для нас с вами будущее.Так что Слався наш Непобедимый Русский дух,наш Непобедимый Русский солдат!Желаю всем удачного будущего,и много счастья!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Bliyzkrieg, Lake-of-dreams, Pavel, [Virus], Манюня!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Олег! Поздравляю тебя с 18-тилетием! В этот день хочу пожелать ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! Чтобы исполнились все твои САМЫЕ заветные желания и мечты! Люби и будь любимым. За твоё здоровье!!!:drink:derisive
|
|
Chertenok сообщений |
Спасибо большое:drink
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][Virus][/b] Ну, это еще не все! Я тоже хочу поздравить! :)
|
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
[b][Virus][/b], поздравляю с днюхой!!!! Всего всего тебе! Пусть сбудется в твоей жизни все, что ты захочешь и еще чего-нибудь)
|
|
shinNa 664 сообщений |
[b][Virus][/b], я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю добра, мира, счастья, удачи, любви, исполнения желаний, здоровья, друзей хороших и всего того, чего тебе в жизни не хватает. С Днём Рождения, тебя!!!
|
|
Chertenok сообщений |
Спасибо всем большое.Надеюсь ,что все так и будет как вы пишете!:drink
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Олег, мы с Киллером тоже присоединяемся к поздравлениям! Желаем тебе всего самого лучшего. Особенно исполнений желаний! Ведь пока человек чего - то хочет, он живет! Любви тебе и удачи!:):drink
|
|
f41c0n 775 сообщений |
С Днём Рождения, Олег:) Самого главного тебе уже пожелали, остается только присоединиться к поздравлениям)) Пусть у тебя всё будет так, как ты хочешь:):drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
NEyBL, K!$h@k, Word Lp, djdevil666!
|
|
shinNa 664 сообщений |
[b]CHUVACHEK,[/b] с Днём Рождения!!!:drink:drink:drink Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, творчества и вдохновления. А ещё всего хорошего и доброго:derisive
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b]CHUVACHEK[/b], я присоединяюсь! У тебя талант, который заслуживает славы! Пусть твоя многогранная личность никогда не меняется, успехов тебе! ;)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
CHELOVEK1991, CHUVACHEK, Nekit, DeC!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Алёшка! Поздравляю тебя с днюхой! ;) Желаю всех земных благ! Чтобы в этот день исполнились твои САМЫЕ заветные желания и мечты!:derisive Люби и будь любимым!!!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Лешик, с Днем Рождения! Счастья, мира и добра! Любви, успехов и тепла! Всего наилучшего!:drink
|
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
[b]CHUVACHEK[/b], с Днюхой тебя!! Всего тебе!
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
[b]shinNa[/b],[b]dante_10[/b],[b]Kenji[/b],[b]Chertenok[/b] РЕБЯТА!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ))))) :drink СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
|
|
-=-NAVIGATOR-=- 76 сообщений |
[b]CHUVACHEK[/b]С Днюхой чувак, пусть все у тя сбудиться!!!
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
[b]-=-NAVIGATOR-=-[/b], Спс, дружиЩЩе))
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
ZEMETRAN, beegle, LP-RULIT!!!, Main Event, krestt!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
La4ge, xchez, Zmei, Berkana, psixo-(LP)27!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
LPBOY! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем здоровья, удачи, успехов в учёбе и в личной жизни, отличного настроения, настоящих друзей, любви и счастья. Пусть в этот день исполнятся твои желания!;)За твоё здоровье!!!:drink:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Raziel, ALex, BOMBUS, Gremlin, LennoX!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
[green]Shurka!!![/green]
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Shurka!
|
|
Shurka 225 сообщений |
Спасибо вам за тёплые слова!
|
|
f41c0n 775 сообщений |
С Днём Рождения, [b]Shurka[/b]:) Пусть все невзгоды обходят тебя стороной! И спасибо за отличный сайт:)
|
|
0o_$hinoDka_o0 11 сообщений |
[green]SHURKA!!![/green] [pink]С ДнёМ РожДеньЯ ТебЯ пОздрАВляю
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
:dirol[green]!!!ШУРКА!!![/green]:dirol [/red]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ[/red]
|
|
Kenny92 0 сообщений |
Поздравляюююю с Днёхой)))))))))))))))
|
|
FANRock 318 сообщений |
[b]Shurka[/b],С Днём рожденья Шурик!!!Желаю счастья,радости и любви.Много друзей,хороших друзей.Живи сто лет,всем людям в радость.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
[quote][b]Shurka :[/b]
|
|
Mr.Shinoda 1 сообщений |
Хочу поздравить с днем Рожденья нашего Админа!;)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
*_=~MaZaHaKa~=_*, DJ Moto, AnnLP, marcelin 4 you!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Администрация сайта поздравляет: zofka, Krasno_Chornaya, Fly22, 1FAQ1, Lacrymosa!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Юля! Поздравляю тебя с совершеннолетием! Желаю ВСЕГО самого лучшего! Здоровья, удачи, успехов, настроения, люби и будь любимой.;) Пусть в этот день исполнятся все твои желания и мечты!:derisive
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Спасибо огромное за поздравления!!!:derisive Очень приятно, честно! Даже не верится, что мне уже 18. Кажется, еще совсем недавно в детский садик ходила.:)
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Маловато поздравлений для одной из постоянных посетительниц сайта! С Днём Рождения, Юля:) Желаю тебе успехов в достижении твоих главных целей!:)
|
|
prs
886 сообщений |
Юличка!!! С праздником!!! Постарайся отпразновать так, чтоб запомнилось, ведь 18 это ж лучший День Рожденья в жизни!!! Ты еще здесь??? Ану бегом отсюда!)) Бери своих друзей и...сама придумаешь, ок? Гуляй до утра! как в "Видели ночь" Цоя!!!
|
|
prs
886 сообщений |
[b]Krasno_Chornaya[/b] дарю - [URL=http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/0805/77/fe10b88ce459.jpg.html][IMG]http://i042.radikal.ru/0805/77/fe10b88ce459t.jpg[/IMG][/URL]
|
|
Nox 1127 сообщений |
[white][b][u]Танюшка!!![/u][/b][/white] Поздравляю с Днем Рождения! Оставайся такой же, какая ты есть и не вздумай меняться! Побольше тебе всего самого наилучшего и замечательного:) Ну и исполнения того, чего ты желаешь больше всего (и не только ты;)) Желаю тебе оторваться в последний год своего несовершеннолетия по полной:crazyОгроменного счастья тебе, Танюшка:)
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
[b]prs[/b] Ромочка, спасибо тебе огромное!:derisive Блин, прикинь, как раз сейчас собиралась с друзьями пойти потусить (кстати, с теми самыми, что у меня на фотках:)) Ну все, я побежала, пока!:bye
|
|
f41c0n 775 сообщений |


