Форум - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?

 

🢀123456 🢂



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а я считаю шедевром Сайлент Хилл,када его смотриш аж дух захватывает,оч много мрачных сцен

 



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

[quote][b]Rabbit :[/b]
А я ужасы ОБОЖАЮ ни разу не испытавал страх при просмотре только дикий смех. все говорят что это не нормально, да я и сам
знаю но ниче сделать не могу. кстати пункт назначения 3 - КЛАССНЫЙ фильм !
[/quote]
[b]Rabbit[/b], если вспомнить, что снимают зарубежные режиссеры и подумать, то можно понять, что при просмотре их фильмов, смех - это вполне нормально...
P.S.: сам смотрел "Пункт назначения 2", могу подтвердить что смеяться над этим фильмом можно)) :derisive

 



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Ужастики надо смотреть тогда когда темно чтобы было страшно!
Меня ужастики прикалывают незнай почему.

 



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а вот Омен?он вроде и не страшный,но в тоже время он очень сложно воспринемается.!!!!а по чему,вы не задумывались?если честно,я не боюсь этого фильма,но в тоже время когда смотришь его,на душе так поршиво!!!!и посмотрев,только потом начинаешь понимать,что это точно не от АНГЕЛА!!!!:blink

 



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

я вообще не могу смотреть ужастики одна,а особенно када я одна дома и вечером!я однажды попробовала......меня потом так переклинило,что я боялась свет выключать и из комнаты выходить!а вот смотреть с друзьями это прикольно,но уже не тот кайф!

 



слеза Gender_Женский

145 сообщений

;):blush[b]Настюха[/b]ну это ты загнула!!!но ни чего!,со мной тоже такое первое время было,но к стати я никогда не смотрю ужасы однатолько если в кинотеатре

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а какой ужастик больше всего понравился?

 



слеза Gender_Женский

145 сообщений

знаешь...трудно сказать,но омен и ужас амитевиля!а у тебя?

 



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Мне очень Омен понравился. Может это и не ужастик, но атмосфера та же. Постоянно держит в напряжении. Есть моменты, когда пугают неожиданно и резко, это тоже очень понравилось. И психологически тяжелый фильм. И конец не счастливый. Это радует:)А то надоело смотреть триллеры со счастливым концом.

 



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

[quote][b]слеза :[/b]
;):blush[b]Настюха[/b]ну это ты загнула!!!но ни чего!,со мной тоже такое первое время было,но к стати я никогда не смотрю ужасы однатолько если в кинотеатре
[/quote]
после того случия я теперь тоже ужастики одна не смотрю;)!ы-ы-ы:crazy

 



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Мне больше всего нравться ужасы в стиле нуар готик, и конечно же ужастики от Ромеро, Хичкока и большего Шьямалана, экранизация Сэмуэла Хадида игры Сайлент Хилл тоже нра, а так жду новый фильм от Ромеро "День мертвых", в этом году понравился только один хоррор 1408

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Да ребята я с вами согласен на ужас Омен не тянет но атмосфера и впрямь классная !

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А мне Омен не очень понравился. Какой - то сюжет не совсем реалистичный.

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

да омен еще норм,я вот вчера сотрел фильм по ентер-фильму(кто из Украины может видел)так там просто резанини без всякого сюжета,типа ,резня бензопилой в Тихасе:blink

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2[b]RockWay[/b]: А мне Техасская резня бинзопилой понравилась

 



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Кто помнит название обалденного ужастика, где ещё убивают только в темноте?

 



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

[quote][b]Dark Murder :[/b]
Кто помнит название обалденного ужастика, где ещё убивают только в темноте?
[/quote] это фильм "Тьма", если ты про него. Действительно обалденный, согласна. Там детей убили 12 лет назад, а один ребенок сбежал, вообщем план не удался, и детки мстят ( коротко говоря). А конец такой классный бррр.. неожиданный.

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

а мне нравиться плетеный человек кто нить смотрел?

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а мне джиперсы киперсы оба,ваще отпадный фильм

 



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

[b]St.Aria[/b]
Согласен. Я до сих пор боюсь в темноте оставаться!

 



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

[quote][b]Stink :[/b]
а мне нравиться плетеный человек кто нить смотрел?
[/quote] эт случайно не про чела из сена? Который убивает всех пошлых людей. Даже священника убил, т.к. застал его за просмотром нескромного журнальчика, и зашил ему рот. Вот жесть:)

 



Nox

1127 сообщений

не люблю ужастики и все, что с ними связано. я вообще трусиха!

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Тьму смотрела.Но это не настолько психологический или жуткий фильм чтоб он мне понравился

 



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Дхиперс 2 только смотрел. Не очень тянет на ужастик.

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Хуже чем первая часть? Первая жутковатая была.

 



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Жду не дождусь 3 часть "Поворот не туда".Во 2 части такая мясорубка УХ

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Поворот не туда смотрела только первую,понравилось,реально рубилка:)

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

[quote][b]Dark Murder :[/b]
Дхиперс 2 только смотрел. Не очень тянет на ужастик.
[/quote]
интерестно а что в твоем понимании ужастик?

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

[quote][b]St.Aria :[/b]
[quote][b]Stink :[/b]
а мне нравиться плетеный человек кто нить смотрел?
[/quote] эт случайно не про чела из сена? Который убивает всех пошлых людей. Даже священника убил, т.к. застал его за просмотром нескромного журнальчика, и зашил ему рот. Вот жесть:)
[/quote]
не это другой :)

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Мне безумно понравился фильм Ведьма из Блэр 2.Кто нибудь видел??

 



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Обожаю ужастки без них вообще жить нельзя :)

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

люди!2008-год офигенных фильмов,я сидел в нете и начитал что в 2008-м выходят:Бугимен 2,!Сайлент Хилл 2!(первая часть просто ошеломляющая,оч захватывающий фильм),Леший 2 и мало известный но наверное тоже не менее ожыдаемый говорящяя темнота,так что ждёмс:rolleyes

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Закончил просмотр пилы 3 - ПРИКОЛЬНО ДО КОСТЕЙ !

 



Nox

1127 сообщений

меня недавно уговорили посмотреть Пила3. Ужас какой! я потом спать не могла

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

[b]yAnA[/b]не такой там и ужас,просто мерзкий фильм

хто нить видел фильм Буу,оч прикольный ужастик,про студентов которые решили отпраздновать хелоувин в местном госпитале...

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Любимый жутик - Обитель зла:dirol

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня ночью смотрела " Чернокнижника". Очень завораживающий сюжет. Особенно кадры, когда он пришел к медиуму: вызвал через нее дух, а потом выдолбал глаза. Ужас! Потом всякая ... снилась, кошмары. На ночь такие фильмы смотреть вредно... мне.:blink:unsure;)

 



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

А я вот недавно смотрела "2001 маньяк". Много крови и трупов. Не для слабонервных

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Посмотрела Пилу 4. Понравилось только начало.:crazy А остальное фигня:dirol

 



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

[red]Посмотрел вчера ещё. Кино понравилось, но от Пилы там осталось мало....[/red]

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Джиперс Криперс. Жжжесть! Больше не смотрел.[/white]

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

[b]Калиста[/b]2001 маньяк -ваще ядерный фильм,похож на "резню бензопилой в Техасе"

 



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Обожаю смотреть ужастики! Самые мои любимые - Интервью с вампиром,Ворон,Готика,а Дракула так это вообще уже классика

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Готика - это ужастик?
С каких пор?[/white]

 



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

В кино смотрел "Живые мертвецы 3D"-один смех, но зато тридешный.

 



Krasno_Chornaya

251 сообщений

[quote][b]xak-s :[/b]
[white]Готика - это ужастик?
С каких пор?[/white]
[/quote]На самом деле я не до конца была уверена,ужастик это или нет.Если и правда не ужастик,то мне по фигу.Все равно фильм хороший.

 



Nox

1127 сообщений

Меня в последнее время на ужасы чего-то потянуло. Страшно, но все равно смотрю. Вчера смотрела "Поворот не туда". Как ни странно, понравился:unsure

[b]RockWay[/b] Я смотрела этот "Буу". Смотреть можно, но мне как-то не очень. Конец фильма не понравился-какой-то спокойный:unsure

 



Killer

сообщений

Ещё не видел ни одного реального ужастика, чтобы меня кидало в страх, ну ужас и ужас, всегда смотрел и смотрю очень спокойно. Иногда бывают такие ужасы, что смотреть страшно от смеха :-D

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

[b]yAnA[/b]ну конец согласен,но сам фильм нечего так

 



Linka_Marinka Gender_Женский

6 сообщений

я люблю смотреть ужастики с друзьями в кинотеатре или дома вечером.последнее время только их и смотрю. недавно посмотрела пилу 3 и джиперс криперс мне понравилось, просто супер!:rolleyes

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Имхо: Омен полная фигня. Уснула, недосмотрев до середины. За остальные части даже браться не буду.

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Не знаю как точно называется,но фильм классный(ИМХО).Короче слышала 2 названия этого фильма:
"13 привидений" или "Тринадцатый призрак"

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

[quote][b]LOVE :[/b]
Не знаю как точно называется,но фильм классный(ИМХО)...[/quote]
"13 привидений". Жуткий, людям с больной психикой не советую.

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Тринадцать призраков офигенный жутик. Очень понравилась идея стеклянного дома исписанного заклинаниями, и призраки страховые, один из немногих ужастиков который реально интересный.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже он понравился(13 призраков). Дом сконструирован оригинально, все продумано, чтобы не выбраться...живыми. Жутко интересный. Актер снимается интересный, он еще снимался в "Крике", там тоже сыграл хорошо.

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

"Дом восковых фигур" с участием Перис Хилтон. Жуткий фильм, но с захватывающим сюжетом. Хотелось бы продолжения, так как конец к тому распологает.

 



Chertenok

сообщений

[quote][b]Prodigy :[/b]
Жду не дождусь 3 часть "Поворот не туда".Во 2 части такая мясорубка УХ
[/quote]
Согласен:dirol Недавно посмотрел,жаль только что солдат сдох,а то он так рульно всех отделал:crazy

 



f41c0n

775 сообщений

1408 - хоррор??? Это вряд ли! Мистика, психологический триллер, но не ужастик.
У холмов есть глаза - лучший ужастик, из тех, что я смотрел! Главное, чтобы третьей частью впечатление не подпортили!

 



Killer

сообщений

У холмов есть глаза - действительно хороший фильм. А мне нравится "Константин" это совсем и не ужасы, но фильм действительно хорошо поставлен и сценарий не плохой.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]Killer[/b], а я не видела такого фильма. О чем он? Напиши кратко, интересно же. Мне тоже нравится "Константин". Особенно эпизод, когда Джон исгонял дьявола. Еще понравился эпизод с Люцифером.
Актер хорошо сыграл.

 


🢀123456 🢂