Форум - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?
|
RockWay 245 сообщений |
а я считаю шедевром Сайлент Хилл,када его смотриш аж дух захватывает,оч много мрачных сцен
|
|
Лохматый 9 сообщений |
[quote][b]Rabbit :[/b]
|
|
Nastya 47 сообщений |
Ужастики надо смотреть тогда когда темно чтобы было страшно!
|
|
слеза
145 сообщений |
а вот Омен?он вроде и не страшный,но в тоже время он очень сложно воспринемается.!!!!а по чему,вы не задумывались?если честно,я не боюсь этого фильма,но в тоже время когда смотришь его,на душе так поршиво!!!!и посмотрев,только потом начинаешь понимать,что это точно не от АНГЕЛА!!!!:blink
|
|
Настюха 23 сообщений |
я вообще не могу смотреть ужастики одна,а особенно када я одна дома и вечером!я однажды попробовала......меня потом так переклинило,что я боялась свет выключать и из комнаты выходить!а вот смотреть с друзьями это прикольно,но уже не тот кайф!
|
|
слеза
145 сообщений |
;):blush[b]Настюха[/b]ну это ты загнула!!!но ни чего!,со мной тоже такое первое время было,но к стати я никогда не смотрю ужасы однатолько если в кинотеатре
|
|
RockWay 245 сообщений |
а какой ужастик больше всего понравился?
|
|
слеза
145 сообщений |
знаешь...трудно сказать,но омен и ужас амитевиля!а у тебя?
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
Мне очень Омен понравился. Может это и не ужастик, но атмосфера та же. Постоянно держит в напряжении. Есть моменты, когда пугают неожиданно и резко, это тоже очень понравилось. И психологически тяжелый фильм. И конец не счастливый. Это радует:)А то надоело смотреть триллеры со счастливым концом.
|
|
Настюха 23 сообщений |
[quote][b]слеза :[/b]
|
|
@fterlife_PT 23 сообщений |
Мне больше всего нравться ужасы в стиле нуар готик, и конечно же ужастики от Ромеро, Хичкока и большего Шьямалана, экранизация Сэмуэла Хадида игры Сайлент Хилл тоже нра, а так жду новый фильм от Ромеро "День мертвых", в этом году понравился только один хоррор 1408
|
|
Rabbit
104 сообщений |
Да ребята я с вами согласен на ужас Омен не тянет но атмосфера и впрямь классная !
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
А мне Омен не очень понравился. Какой - то сюжет не совсем реалистичный.
|
|
RockWay 245 сообщений |
да омен еще норм,я вот вчера сотрел фильм по ентер-фильму(кто из Украины может видел)так там просто резанини без всякого сюжета,типа ,резня бензопилой в Тихасе:blink
|
|
rainLP 249 сообщений |
2[b]RockWay[/b]: А мне Техасская резня бинзопилой понравилась
|
|
Dark Murder 145 сообщений |
Кто помнит название обалденного ужастика, где ещё убивают только в темноте?
|
|
St.Aria
19 сообщений |
[quote][b]Dark Murder :[/b]
|
|
Stink 220 сообщений |
а мне нравиться плетеный человек кто нить смотрел?
|
|
RockWay 245 сообщений |
а мне джиперсы киперсы оба,ваще отпадный фильм
|
|
Dark Murder 145 сообщений |
[b]St.Aria[/b]
|
|
St.Aria
19 сообщений |
[quote][b]Stink :[/b]
|
|
Nox 1127 сообщений |
не люблю ужастики и все, что с ними связано. я вообще трусиха!
|
|
rainLP 249 сообщений |
Тьму смотрела.Но это не настолько психологический или жуткий фильм чтоб он мне понравился
|
|
Dark Murder 145 сообщений |
Дхиперс 2 только смотрел. Не очень тянет на ужастик.
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Хуже чем первая часть? Первая жутковатая была.
|
|
Prodigy 42 сообщений |
Жду не дождусь 3 часть "Поворот не туда".Во 2 части такая мясорубка УХ
|
|
rainLP 249 сообщений |
Поворот не туда смотрела только первую,понравилось,реально рубилка:)
|
|
RockWay 245 сообщений |
[quote][b]Dark Murder :[/b]
|
|
Stink 220 сообщений |
[quote][b]St.Aria :[/b]
|
|
rainLP 249 сообщений |
Мне безумно понравился фильм Ведьма из Блэр 2.Кто нибудь видел??
|
|
Викусик 46 сообщений |
Обожаю ужастки без них вообще жить нельзя :)
|
|
RockWay 245 сообщений |
люди!2008-год офигенных фильмов,я сидел в нете и начитал что в 2008-м выходят:Бугимен 2,!Сайлент Хилл 2!(первая часть просто ошеломляющая,оч захватывающий фильм),Леший 2 и мало известный но наверное тоже не менее ожыдаемый говорящяя темнота,так что ждёмс:rolleyes
|
|
Rabbit
104 сообщений |
Закончил просмотр пилы 3 - ПРИКОЛЬНО ДО КОСТЕЙ !
|
|
Nox 1127 сообщений |
меня недавно уговорили посмотреть Пила3. Ужас какой! я потом спать не могла
|
|
RockWay 245 сообщений |
[b]yAnA[/b]не такой там и ужас,просто мерзкий фильм
|
|
rainLP 249 сообщений |
Любимый жутик - Обитель зла:dirol
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Сегодня ночью смотрела " Чернокнижника". Очень завораживающий сюжет. Особенно кадры, когда он пришел к медиуму: вызвал через нее дух, а потом выдолбал глаза. Ужас! Потом всякая ... снилась, кошмары. На ночь такие фильмы смотреть вредно... мне.:blink:unsure;)
|
|
Калиста 35 сообщений |
А я вот недавно смотрела "2001 маньяк". Много крови и трупов. Не для слабонервных
|
|
rainLP 249 сообщений |
Посмотрела Пилу 4. Понравилось только начало.:crazy А остальное фигня:dirol
|
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
[red]Посмотрел вчера ещё. Кино понравилось, но от Пилы там осталось мало....[/red]
|
|
xak-s 612 сообщений |
[white]Джиперс Криперс. Жжжесть! Больше не смотрел.[/white]
|
|
RockWay 245 сообщений |
[b]Калиста[/b]2001 маньяк -ваще ядерный фильм,похож на "резню бензопилой в Техасе"
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Обожаю смотреть ужастики! Самые мои любимые - Интервью с вампиром,Ворон,Готика,а Дракула так это вообще уже классика
|
|
xak-s 612 сообщений |
[white]Готика - это ужастик?
|
|
Форес 13 сообщений |
В кино смотрел "Живые мертвецы 3D"-один смех, но зато тридешный.
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
[quote][b]xak-s :[/b]
|
|
Nox 1127 сообщений |
Меня в последнее время на ужасы чего-то потянуло. Страшно, но все равно смотрю. Вчера смотрела "Поворот не туда". Как ни странно, понравился:unsure
|
|
Killer сообщений |
Ещё не видел ни одного реального ужастика, чтобы меня кидало в страх, ну ужас и ужас, всегда смотрел и смотрю очень спокойно. Иногда бывают такие ужасы, что смотреть страшно от смеха :-D
|
|
RockWay 245 сообщений |
[b]yAnA[/b]ну конец согласен,но сам фильм нечего так
|
|
Linka_Marinka
6 сообщений |
я люблю смотреть ужастики с друзьями в кинотеатре или дома вечером.последнее время только их и смотрю. недавно посмотрела пилу 3 и джиперс криперс мне понравилось, просто супер!:rolleyes
|
|
rainLP 249 сообщений |
Имхо: Омен полная фигня. Уснула, недосмотрев до середины. За остальные части даже браться не буду.
|
|
LOVE 188 сообщений |
Не знаю как точно называется,но фильм классный(ИМХО).Короче слышала 2 названия этого фильма:
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
[quote][b]LOVE :[/b]
|
|
rainLP 249 сообщений |
Тринадцать призраков офигенный жутик. Очень понравилась идея стеклянного дома исписанного заклинаниями, и призраки страховые, один из немногих ужастиков который реально интересный.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Мне тоже он понравился(13 призраков). Дом сконструирован оригинально, все продумано, чтобы не выбраться...живыми. Жутко интересный. Актер снимается интересный, он еще снимался в "Крике", там тоже сыграл хорошо.
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
"Дом восковых фигур" с участием Перис Хилтон. Жуткий фильм, но с захватывающим сюжетом. Хотелось бы продолжения, так как конец к тому распологает.
|
|
Chertenok сообщений |
[quote][b]Prodigy :[/b]
|
|
f41c0n 775 сообщений |
1408 - хоррор??? Это вряд ли! Мистика, психологический триллер, но не ужастик.
|
|
Killer сообщений |
У холмов есть глаза - действительно хороший фильм. А мне нравится "Константин" это совсем и не ужасы, но фильм действительно хорошо поставлен и сценарий не плохой.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |


