Форум - Общий - Болталка - Люблю - Не люблю
|
tommyrock
158 сообщений |
не люблю предательство((
|
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
люблю долго спать
|
|
DRAGON002
61 сообщений |
Не люблю варенный лук
|
|
candyman 31 сообщений |
не люблю анимэ
|
|
[Her Richter] 17 сообщений |
люблю взарвать пипетку и сидет ржать часа 4 после нее))))
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Не люблю когда мама кричит...
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю её голос... смех... дыханье...
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Не люблю когда пустышки...обещания...слова...люди...
|
|
chepushalka 509 сообщений |
люблю Майка Шиноду, апельсиновый сок, танцевать, люблю себя :angel
|
|
chepushalka 509 сообщений |
не люблю скучный и однообразных людей, тупость
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю своего маленького котенка =^-^=
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Не люблю очереди)
|
|
(nu) Metallist сообщений |
люблю кое-кого, но не скажу кого.
|
|
chepushalka 509 сообщений |
не люблю болеть(
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю думать о хорошем, смотря на медленно падающие снежинки за окном...)
|
|
chepushalka 509 сообщений |
не люблю сидеть дома
|
|
Овсянка 84 сообщений |
люблю когда порядок в голове
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю амеб.
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люблю любить
|
|
MALAyA 48 сообщений |
не люблю решать чужие проблемы
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люблю фотоаппарат
|
|
MALAyA 48 сообщений |
не люблю повышенное внимание
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
Люблю Т.О.Р
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не люблю носить трусы на голове
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
Люблю живопись)
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю говорить "пока"
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
Люблю все его поступки, абсолютно все..)
|
|
фанаткаLINK 9 сообщений |
не люблю себя...
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю.
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не люблю когда меня не любят
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Люблю когда весна...
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
не люблю на улицах двухэтажных кошек и собак
|
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Люблю когда вместе)
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Не люблю Джастина Бибера
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
люблю его...изнемогаю...
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
фу какая гадость
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Не люблю соленые огурцы
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю овощи
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не люблю тормозить
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю тормозов
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не люблю ходить на работу
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю смотреть как мама ставит двойки студентам^^
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не люблю вспоминать плохое
|
|
Oks88 63 сообщений |
Люблю сладкое.
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Не люблю школу
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю перемены
|
|
Bright Fan 10 сообщений |
не люблю кофе
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю кофе=Р
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Блин да когда у меня будет люблю?!?!
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю шаурму из котЭ
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Не люблю больницы.
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люблю ходить
|
|
DAXOH 9 сообщений |
не люблю каблуки
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Ну наконец-то люблю! Люблю кедЫ
|
|
DAXOH 9 сообщений |
не люблю розовый цвет
|
|
LP and FM 15 сообщений |
Люблю Честера....
|
|
DAXOH 9 сообщений |
НЕ люблю Тимати
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
люблю систр свою=Д^^
|
|
DAXOH 9 сообщений |
не люблю врагов
|
|
^cookies^ 51 сообщений |


