Форум - Линкин Парк - LINKIN PARK - Следующий альбом Linkin Park (Чего мы ждем?)
|
ev1ll 1 сообщений |
Все этого хотят... ждем новый альбом !!:walkman
|
|
Hasheesh 57 сообщений |
Жду хорошей музыки а не попсы, музыка думаю на высоте будет Хан всех как всегда спасет. Жду хорошей читки Майк( ну Майк несомненно не подкачает), а вот Честер пусть поет норм голосом, лучше с хрипотцой в голосе как во времена HT и метеоры( with you - хороший пример), а не как парниша, которому куда-то наступили, DBS меня немного расстроил
|
|
Chicha 152 сообщений |
Новый альбом LP..звучит заманчиво, правда? Очень интересно какой он будет. Майк обещал, что он взорвет мозг, а я верю Майку;) А вот Честер сдулся немного - пусть вернется старый честер)
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Осталось чуть больше недели) Кто-нибудь еще хочет высказаться?
|
|
whipdevil
16 сообщений |
Я хочу что бы новый альбом не просто взорвал мозг а уничтожил его, что бы после выхода все те кто критиковал Linkin Park затухли и сидели молча. LINKIN PARK FOREVER
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Переформатирую тему:
|
|
(nu) Metallist сообщений |
[quote][b]Ocelot :[/b]
|
|
[Her Richter] 17 сообщений |
о ниплохо было бы чтоб в новом альбоме была жесткая металлическая музыка ))))))
|
|
(nu) Metallist сообщений |


