Форум - Линкин Парк - LINKIN PARK - Следующий альбом Linkin Park (Чего мы ждем?)

 



ev1ll

1 сообщений

Все этого хотят... ждем новый альбом !!:walkman

 



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Жду хорошей музыки а не попсы, музыка думаю на высоте будет Хан всех как всегда спасет. Жду хорошей читки Майк( ну Майк несомненно не подкачает), а вот Честер пусть поет норм голосом, лучше с хрипотцой в голосе как во времена HT и метеоры( with you - хороший пример), а не как парниша, которому куда-то наступили, DBS меня немного расстроил
да времена меняются, как и стили, но попсеть не стоит
жду шедевра короч :D

 



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Новый альбом LP..звучит заманчиво, правда? Очень интересно какой он будет. Майк обещал, что он взорвет мозг, а я верю Майку;) А вот Честер сдулся немного - пусть вернется старый честер)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1006/18/59e32e397f8e.jpg[/IMG][/URL]

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Осталось чуть больше недели) Кто-нибудь еще хочет высказаться?
Пока не поздно...)

 



whipdevil

16 сообщений

Я хочу что бы новый альбом не просто взорвал мозг а уничтожил его, что бы после выхода все те кто критиковал Linkin Park затухли и сидели молча. LINKIN PARK FOREVER

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Переформатирую тему:
[yellow][b]Следующий (после ATS) альбом LP, чего вы ждете от него? (если вообще ждете)[/b][/yellow]

 



(nu) Metallist

сообщений

[quote][b]Ocelot :[/b]
Переформатирую тему:
[yellow][b]Следующий (после ATS) альбом LP, чего вы ждете от него? (если вообще ждете)[/b][/yellow]
[/quote]
Андрей, я жду новый альбом, насчёт стиля- хотелось бы что-то в старом духе. хоть мне и нравится ATS, но всё же мне хотелось бы чего-то более тяжёлого, чем ATS, чего-то близкого к ню-металу/ альтернативному року, в общем хочется более живого звучания и поменьше электроники))

 



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

о ниплохо было бы чтоб в новом альбоме была жесткая металлическая музыка ))))))

 



(nu) Metallist

сообщений

[quote][b][Her Richter] :[/b]
о ниплохо было бы чтоб в новом альбоме была жесткая металлическая музыка ))))))
[/quote]
не обязательно должна быть "жёсткая металлическая музыка". альтернативного рока в старом духе хватило бы вполне. но также хотелось бы чего-то нового.)