|
|
|
Chertenok
сообщений
|
[/quote]
Так это ж и есть один и тот же скелет. Только в разных ракурсах.
[/quote]
Посмотри внимательнее-это один и тотже скелет в разных ямах,там даже земля разная:blink
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b]
это точно один скелет в разных ракурсах,как было выше сказано!
посмотри!лежит одинаковов....
а разного цвета почва из-за подсветки или еще там чего.....
|
|
|
|
KenjiMS 
1166 сообщений
|
[blue]Juan Cabana (Хуан Кабана)[/blue]
Один из самых известных мистификаторов современности - мексиканец Juan Cabana (Хуан Кабана).
Этот человек изготавливает чучела фантастических существ, продает их на аукционе eBay.Com и вводит в заблуждения ученых и простых обывателей. Свои творения Хуан создает из реальной плоти некогда живых рыб и существ, из реальной чешуи, из костей и скелетов. На своем сайте Хуан утверждает, что все эти существа настоящие, и он нашел их вблизи у моря. Одна из самых известных работ - чучело русалки, которое наделало немало шума в интернете (фото были ранее). Это работы, созданные за несколько последних лет. Juan Cabana использовал рыбьи шкуры, зубы, и кости, которые нашел на местном рыбном рынке. Использовал так же мертвых животных,которых обнаружил на побережье. Эти органические существа подверглись очистке, стерилизации, и были сохранены за счет использования таксидермии.
[URL=http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0801/20/3001fc62cbbd.jpg.html][IMG]http://i015.radikal.ru/0801/20/3001fc62cbbdt.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0801/cf/9c112d99b093.jpg.html][IMG]http://i003.radikal.ru/0801/cf/9c112d99b093t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0801/f2/12a25f25f821.jpg.html][IMG]http://i033.radikal.ru/0801/f2/12a25f25f821t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0801/90/060448b3346e.jpg.html][IMG]http://i038.radikal.ru/0801/90/060448b3346et.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0801/d0/4040c8158576.jpg.html][IMG]http://i001.radikal.ru/0801/d0/4040c8158576t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0801/8d/eaf975c871d1.jpg.html][IMG]http://i017.radikal.ru/0801/8d/eaf975c871d1t.jpg[/IMG][/URL]
|
|
|
|
Killer
сообщений
|
Ну что за бред? Неужели в эту чушь кто-то верит?
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Killer[/b], ты хоть бы почитал, о чем тут пишут. Написано же - фальсификатор. А что, рульные макеты, для фильмов ужаса в самый раз!:derisive
|
|
|
|
Killer
сообщений
|
Чертенок, ну там выше было же - найдено то-то.... я не говорю именно за один пост.
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Killer[/b], а почему сам ничего не добавишь интересного? Давай, выкладывай, любопытно будет почитать.
Да и предложение к другим пользователям. Найдете что-нибудь интересное, выкладывайте, обсудим.:)
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
[img]http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/74/1200140796_0474.250x200.jpeg[/img]
К нашей галактике Млечный Путь приближается огромное водородное облако. После их столкновения сформируется множество новых звезд, констатируют американские астрономы. Впрочем, пока неизвестно, смогут ли люди наблюдать это космическое явление: столкновение произойдет не раньше, чем через 20-40 миллионов лет.
Облако Смита - названное так по имени открывшего его астронома Гейла Смита - известно науке еще с 1963 года. Однако до нынешнего момента ученые не знали, движется ли оно в направлении Млечного Пути либо удаляется от него. Ясность удалось внести благодаря исследованию группы ученых из Национальнойрадиоастрономической обсерватории США и университета Висконсина. Его результаты были обнародованы на съезде Американского астрономического общества в Остине, штат Техас, сообщает Би-би-си.
Изучив гигантское облако, астрономы установили, что его длина составляет 11 тыс. световых лет, а ширина - 2,5 тыс. световых лет. Образование, в котором достаточно водорода для формирования миллиона таких планет, как Солнце, движется по направлению к нашей галактике со скоростью более 240 км/сек.
Ученые уже наблюдают, как его края соприкасаются с границами нашей галактики. Однако гораздо более зрелищным явление станет при полном столкновении. Если бы человеку представилась возможность наблюдать за ним невооруженным глазом, то столкновение напоминало бы настоящий фейерверк, говорят ученые.
"Через несколько миллионов лет это будет выглядеть, как космическое новогоднее торжество - с хлопушками и блестками", - сказал Би-би-си автор исследования Феликс Локман.
"Столкновение будет похоже на взрыв бомбы, - говорит Ф.Локман. - Образуется большое количество нового газа, который будет отличаться от уже существующего. Ударная волна приведет к резкому всплеску формирования новых звезд. Они будут огромными, но жить будут недолго и станут взрываться как сверхновые".
Астрономы ранее предполагали, что пояс Гулда - скопление молодых массивных звезд вблизи Солнца - сформировался именно в результате подобного столкновения.
[img]http://www.mulinaad.com/img/academy/planets/space.jpg[/img]
|
|
|
|
Killer
сообщений
|
[b]Chertenok[/b] Лен, я не очень увлекаюсь этим. Мне интересно по телеку это смотреть. :)
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b], интересная статья, и картинки красивые. Представляю, какая будет красота: феерверки и все такое. Жаль, что мы до этого не доживем и не увидем. И главное, чтобы никто не пострадал после взрыва.:rolleyes
[b]Killer[/b], если увидешь в инете, что-нибудь интересное, и нам покажи. Я например, люблю не только смотреть, но и читать.:)
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b]хехе...радостная новость!если люди к тому времени еще не вымрут,то на замену нынешнему сгорающему Солнцу появится другое!УРЯ!!!:drink
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Смотрите вот это врядли такое каждый день происходит:blink:blink:blink
[url=http://hitvid.ru/movie.html?rt_movie_id=389319]Видео[/url]
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Да уж. Не каждый день дома рушатся. У нас в Донецке тоже дом провалился под землю. Ужас, люди остались без жилья. И не удивительно, под низом столько шурфов нарыто. А наш город вообще стоит на русле высохшей реки. Когда-то река поменяла свое русло и все высохло. Боюсь даже представить, что будет если она снова изменит свое течение.:blink
Neo-Blade, что ж ты так пугаешь? Но думаю, что до 3005 года не доживу, так что и переживать не буду по этому поводу.:-=
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
***
Эти совпадения настолько невероятны, что не могли прийти в голову ни одному писателю-фантасту. Фантасты попросту не решились бы написать такое, побоявшись упреков в вызывающей неправдоподобности. Лишь сама жизнь вправе столь причудливо переплетать нити человеческих судеб. Ее никто не отважится обвинить во лжи.
***
Пятого декабря 1664 года у побережья Уэльса затонул пассажирский корабль. Погибли все члены экипажа и пассажиры, кроме одного. Счастливчика звали Хью Уильямс. Более века спустя, пятого декабря 1785 года, на этом же месте потерпело крушение другое судно. И вновь спасся единственный человек по имени... Хью Уильямс. В 1860, опять-таки пятого декабря, здесь же пошла ко дну рыбацкая шхуна. В живых остался только один рыбак. И его звали ХьюУильямс!
***
Людовику XVI предсказали, что он умрет 21 числа. Перепуганный король 21 числа каждого месяца сидел, запершись в своей спальне, никого не принимал, не назначал никаких дел. Но предосторожности оказались тщетны! 21 июня 1791 года Людовика и его жену Марию-Антуанетту арестовали. 21 сентября 1792 года во Франции была провозглашена республика и отменена королевская власть. А 21 января 1793 года Людовика XVI казнили.
***
В 1867 году наследник итальянской короны герцог д`Аоста сочетался браком с принцессой Марией дель Поццоделла Кистерна. Спустя несколько дней служанка принцессы повесилась. Затем привратник перерезал себе горло. Королевский секретарь убился, упав с лошади. Друг герцога умер от солнечного удара... Само собой, после столь чудовищных совпадений жизнь молодоженов не заладилась!
***
Эдгар По написал жуткий рассказ о том, как потерпевшие кораблекрушение и лишенные пищи моряки съели юнгу по имени Ричард Паркер. В 1884 году сюжет ужастика воплотился в жизнь. Шхуна "Кружево" потерпела крушение, а обезумевшие от голода матросы сожрали юнгу, которого звали... Ричард Паркер.
***
В лондонском Гринберри-Хилле были повешены трое убийц. Их фамилии: Грин, Берри иХилл!
***
Житель Техаса, США, Аллан Фолби попал в аварию и повредил артерию на ноге. Он наверняка умер бы от потери крови, если бы не проезжавший мимо Альфред Смит, который наложил пострадавшему повязку и вызвал "скорую помощь". Через пять лет Фолби оказался свидетелем автокатастрофы: водитель разбившейся машины лежал без сознания, с разорванной артерией на ноге. Это был... Альфред Смит.
***
В 1944 году газета "Дейли телеграф" напечатала кроссворд, содержащий все кодовые названия секретной операции по высадке союзнических войск в Нормандии. В кроссворде были зашифрованы слова: "Нептун", "Юта", "Омаха", "Юпитер". Разведка кинулась расследовать "утечку информации". Но составителем кроссворда оказался старенький школьный учитель, озадаченный столь невероятным совпадением не меньше военнослужащих.
***
По странному и пугающему стечению обстоятельств многие уфологи умирали в один и тот же день - 24 июня, правда, в разные годы. Так, 24 июня 1964 года скончался автор книги "За кулисами летающих тарелок" Фрэнк Скалли. 24 июня 1965 года умер киноактер и уфолог Джордж Адамский. А 24 июня 1967 года в мир иной ушли сразу два исследователя НЛО - Ричард Чен и Фрэнк Эдвардс.
***
Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм "Вокруг света за 80 дней". В момент, когда киногерои садились в корзину воздушного шара и обрубали канат, раздался странный треск. Оказалось, на крышу синематографа упал... точь-в-точь такой же, как в кино, воздушный шар! А было это в 1965 году.
***
Когда американский астронавт Нейл Армстронг ступил на поверхность Луны, первое, что он произнес, было: "Желаю успеха, мистер Горски!". Фраза означала вот что. Ребенком Армстронг случайно подслушал ссору соседей – семейной пары по фамилии Горски. Миссис Горски распекала мужа: "Скорее соседский мальчишка слетает на Луну, чем ты удовлетворишь женщину!". И вот на тебе, совпадение! Нейл действительно полетел на Луну!
***
На загородном итальянском шоссе столкнулись два автомобиля. Однако оба водителя не пострадали. На радостях они решили познакомиться и... назвали одни и те же имя и фамилию. Обоих звали Джакомо Феличе, что, кстати, в переводе означает "счастливый"!
***
Как-то Марчелло Мастроянни в разгар шумного дружеского застолья запел старинную песенку "Сгорел тот дом, где я так счастлив был...". Не успел он допеть куплет, как ему сообщили о пожаре в его особняке.
***
Австралийская акушерка по фамилии Триплет (переводится как "тройной") родилась третьего марта, живет на третьем этаже в доме N 3, была трижды замужем, родила троих детей и трижды за свою врачебную практику приняла тройню.
***
В 1966 году четырехлетний Роджер Лозьер чуть не утонул в море возле американского города Салем. К счастью, его спасла женщина по имени Элис Блейз. В 1974 Роджер, которому было уже 12, отплатил услугой за услугу - на том же самом месте он спас тонущего мужчину, который оказался... мужем Элис Блейз.
Источник: http://www.edengarden.ru/modules.ph...article&sid=617
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
ого:blink Но среди миллиардов людей в течении времени просто обязаны происходить совпадения.
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
[img]http://kp.ru/upimg/photo/57595.jpg[/img]
Вот нашел фото ,подумал,что заинтересует
[img]http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/6/f/b/1/e/6fb1e8a47769c14607672a6c9b7449a6_full.jpg[/img]
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
А где это ты взял? Там было что - нибудь написано, комментарий какой - то? Почему одни фотки, а почитать?:derisive Посмотрела, зрелище ужасное. Наверное и жертвы были. А это не здания - близнецы? Дома вроде как похожи между собой.
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[quote][b]Neo-Blade :[/b]
ого:blink Но среди миллиардов людей в течении времени просто обязаны происходить совпадения.
[/quote]
Но какие совпадения! Один к одному. Вот сейчас сижу и думаю, что где - то есть еще одна такая же любопытная, как я и даже похожа на меня. А что, клево!:derisive
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Ученые спроектировали "шапку-невидимку"
Сразу две группы исследователей независимо друг от друга теоретически обосновали возможность существования звуковой "шапки-невидимки", которая могла бы полностью изолировать накрытое ею пространство от звуковых волн, не искажая их.
Третья группа начала работу по созданию шапки, сообщает PhysicsWorld.
За последние годы было показано, что возможно сделать объект "невидимым" в электромагнитных волнах (к которым относится, в частности, видимый свет). Для этого, упрощенно говоря, объект должен быть заключен в специальную оболочку, которую волны будут обтекать, не испытывая ни малейшего искажения. Тогда даже глядя прямо на объект, наблюдатель будет видеть как бы "сквозь него", совершенно не замечая его самого.
Звук тоже представляет собой волну, поэтому ученые заинтересовались возможностью создания "звуковых невидимок". Такая технология могла бы защищать, например, подводные лодки от звуковых радаров, а также использоваться для улучшения характеристик концертных залов.
Сравнительно легко показать, что можно создать цилиндрическую оболочку, которая будет изолировать объект от звуковых волн, распространяющихся в любой из плоскостей, перпендикулярной оси цилиндра. Однако для защиты от волн, свободно распространяющихся в трехмерном пространстве во всех направлениях, необходима сферическая оболочка. До сих пор не было известно, возможна ли она для звуковых волн хотя бы теоретически.
Сразу две группы - одна из университета Дьюка в США, вторая из Гонконгского научно-технологического университета, доказали, что создание сферической "шапки-неслышимки" возможно. Как и "шапка-невидимка", она должна состоять из материала с очень необычными физическими свойствами (в частности, нестандартными плотностью и сжимаемостью, которые к тому же должны быть разными на разных ее участках). В природе подобные материалы не встречаются, поэтому необходимо использовать так называемые метаматериалы.
Третья группа - из Политехнического института Валенсии - работает над практическим созданием "шапки-неслышимки", пока цилиндрической. Исследователи, однако, не исключают возможности перейти к работе над сферической оболочкой, воспользовавшись результатами американских и китайских коллег.
|
|
|
|
Killer
сообщений
|
Вот учёные гонят, аж смешно :-D гыыыыы...... скоро будем в шапках - невидимках ходить *ROFL*
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Самые угоняемые автомобили в Москве и Подмосковье
1. Volkswagen Passat – 670 угонов
2. BMW 5-серии – 484
3. Toyota Camry – 314
4. Audi 100 – 292
5. Nissan Primera – 261
6. Toyota Avensis – 259
7. Mercedes-Benz E-класса – 255
8. Audi 80 – 254
9. Volkswagen Golf – 250
10. Toyota RAV4 – 229
11. Honda Accord – 227
12. Audi A6 – 215
13. Mercedes-Benz S-класса – 213
14. Nissan Almera – 205
15. Nissan Maxima – 202
16. Mercedes-Benz C-класса – 200
17. Toyota Corolla – 199
18. BMW 3-серии – 186
19. Mitsubishi Galant – 177
20. Toyota Land Cruiser - 171
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b], ну а шо, полезная вещица!:derisive Я бы от такой шапки - невидимки не отказалась...:rolleyes Да и от шапки - неслышимки тож. Када от соседей нету спасения, када они напьюцца и ругаюцца во все горло, она бы не помешала!:crazy Так где ее мона прыдбаты? :dirol
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Увидела эти гитары и не сдержалась, хоцца и вам показать.;) Они ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Настоящее произведение искусства!!!:)
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Гитары зачотные!!Я бы с удовольствием обычную приобрел,а эти стоят наверно много-много:black eye
|
|
|
|
Krasno_Chornaya
251 сообщений
|
[b]Chertenok[/b] Офигенные гитары! Супер! Такие все необычные!
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Совет по высотным зданиям и городской среде обитания (CTBUH) подготовил очередной список самых высоких в мире зданий, строительство которых было завершено в 2007 году и которые уже либо ввели в эксплуатацию, либо заняли хотя бы частично.
1. 72-этажный небоскреб Rose Rotana Tower, Дубай, ОАЭ. Высота: 333 метра. Назначение: гостиница.
2. 52-этажный небоскреб New York Times Tower , Нью-Йорк, США. Высота: 319 метров. Назначение: офисное здание.
3. 62-этажный небоскреб "Китайский международный центр" (China International Center Tower), Гуанчжоу, Китай. Высота: 269 метров. Назначение: офисное здание.
4. 59-этажный небоскреб "Набережная Тауэр", Москва, Россия. Высота: 268 метров. Назначение: Офисное здание.
5. 64-этажный небоскреб "Отель "Панорама", Гонконг, Китай. Высота: 261 метр. Назначение: жилые помещениягостиница.
6. 57-этажный небоскреб Dual Towers 1, Манама, Бахрейн. Высота: 260 метров. Назначение: офисное здание.
7. 57-этажный небоскреб Dual Towers 2, Манама, Бахрейн. Высота: 260 метров. Назначение: офисное здание.
8. 63-этажный небоскреб Emirates Marina Serviced Apartments & Spa, Дубай, ОАЭ. Высота: 254 метра. Назначение: жилые помещениягостиница.
9. 63-этажный небоскреб Park Tower, Пекин, Китай. Высота: 250 метров. Назначение: жилые помещениягостиница.
10. 54-этажный небоскреб Mid Town Tower, Токио, Япония. Высота: 248 метров. Назначение: офисные помещениягостиница.
|
|
|
|
$heih 
7 сообщений
|
[quote][b]Neo-Blade :[/b]
Совет по высотным зданиям и городской среде обитания (CTBUH) подготовил очередной список самых высоких в мире зданий, строительство которых было завершено в 2007 году и которые уже либо ввели в эксплуатаци
7. 57-этажный небоскреб Dual Towers 2, Манама, Бахрейн. Высота: 260 метров. Назначение: офисное здание.
[/quote]
АЛЕН РоББЕР---Человек-Паук
Залез на 41-й этаж этого небоскреба(без страховки и обмундирования)
Летом 2007,он забрался на т-ц Федерация(г.Москва)
Для восхождиния пришлось провести три попытки,т.к.
милиция взяла под свой контроль проведение этого мероприятия
,и не разрешилаЧеловеку-Пауку забраться на небоскреб.
Также неудачей обернулась и вторая попытка(по той-же причине)
Через день,Ален и паркур-команда Tracers,переодевшись в форму рабочих
пробираються до 21-го этажа небоскреба и оттуда Ален Роббер начинает свое
восхождение....на крыше его уже поджидала наша отважная милиция(паук отделался
штрафом в размере 3000 руб.)
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]$heih[/b], да уж, не повезло ему, хотел заняться любимым делом, а с него еще и деньгу срубили.:rolleyes
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Прочитала в дневниках о девочке - дюймовочке. Как - то сразу стало не по себе. Посмотрела ее фото... Для меня это жуткое зрелище. Пока она маленькая, может быть и ничего. Но когда она вырастет, что будет с нею дальше? Как сложится ее дальнейшая судьба? Родители ее любят, она их ребенок, заботятся о ней. Но это их выбор и их решение. Они ее оставили в живых и воспитывают...:unsure
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО .Нашел на ютубе видео о событиях 11 сентября,где показаны столкновения в прямом эфире,не для слабонервных:sadСамое грустное на 1:53 от начала.
[url=http://youtube.com/watch?v=1MhV3kaLMr4]видео[/url]
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
В одной из лабораторий Туманного Альбиона исследователям удалось создать новый вид животных на основе генетических кодов кота и кролика. Маленькое cоздание, которое увидело свет буквально несколькими днями раньше, получило имя Toby и сейчас находится под надзором научных работников. но последние заявляют, что животное прекрасно развивается и спустя несколько месяцев можно будет приступать к созданию пары для Тоби, что позволит воспроизводить новый вид животных уже в природных, а не в лабораторных, условиях.
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
только что прочитала,что получили эмбрион от 3 родителей,которого через 5 дней убили...от 3 родителей??!что только ни придумают!а второй факт,нашли способ получения спермы из мозга женщины...:blinkтипо мужики нафиг нам нужны??
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b], только что просмотрела видео, да уж, жуткое зрелище. Это тоже, что ты выкладывал раньше? Там было только фото. Это видео о нем, о том просшествии?:unsure
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
Да это все о нем.Я выбрал это видео из-за того ,что тут более детально все показано(.Жаль людей.Особенно того ,на которого я указал,кажется его при падении разрезало о стекло дома:black eye
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]FromYou[/b], где это ты такое вычитала? ;) Ты это, не балуйся мне, не разочаровывай Neo-Blade. Он этого не переживет...:derisive
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b], ага, не хотелось бы быть там в то время. Что же это творится? :sad
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
ща искала,где вычитала,не нашла....:blushчестно,честно!вы о чес говорите?
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]FromYou[/b], о том, шо как он без тебя будет?;) Не обижай его!:cop
А в следующий раз сохраняй фото и статью, нам же тоже интересно посмотреть и почитать.:)
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
я так и хотела,а понадеялась,что потом найду....ну лана...я ща тут другое выложу....хотя это и старая тема,но когда я это прочитала,резко поднялось настроение!
|
|
|
|
FromYou 
104 сообщений
|
Звуковая дорожка фильма. Не менее важным фактором является звук и его монтаж. Тут однозначно всё это надо вести к «Оскару»: мы слышим всю эту трансформацию и взрывы, и чувствуем вибрацию под ногами — просто блеск. В общем, техническая сторона фильма заслуживает самые высокие оценки. Отдельного слова заслуживает саундтрек. Помимо довольно сильных композиций Стива Яблонски, которые идеально вписываются в действие и дополняют его музыкальной атмосферой, можно услышать отрывки из песен знаменитых групп. И я был невероятно приятно удивлён, услышав здесь новую песню Linkin Park «What I»ve Done«. Вообще, думал, что её лишь для трейлера использовали. А тут её дважды включали. Так что саундтрек здесь тоже достоин самых высоких оценок.
Кто бы мог подумать, когда начались титры, и началась песня Linkin Park, начались бурные овации — всем понравилось, более того — все были в восторге, а на выходе из зала я услышал слова «Последний раз такое зрелище было только во втором Терминаторе». Это надо смотреть только на большом экране. Это лучший блокбастер последних лет. Это на самом деле, лучший фильм лета, который мы не видели, но уже, наконец, можем увидеть. И, как сказал пацан в фильме, «это в сто раз круче „Армагеддона“!»
это.как вы уже догадались про трансформеров...
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
ВАННА С РЫБАМИ-«ЛЮДОЕДАМИ» ЛЕЧИТ И ОМОЛАЖИВАЕТ (ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО)
05.02.2007 // 09:05
Забудьте о дорогих кремах и маслах, грязевых масках и пилингах. На самом деле есть более действенный способ сохранить вашу кожу... Заставьте рыбу… есть вас.
Рыбка- «доктор» питается мертвой кожей. Поэтому посещение бассейна, изобилующего такой рыбой укрепит, подтянет, очистит и отполирует вашу кожу, не говоря о том, что «доктор» избавит пациентов, страдающих псориазом, от ороговевших и омертвевших кожных бляшек…
Доктора с жабрами представлены на земле в двух разновидностях - Garra rufa и Cyprinion macrostomus. Ещё их частенько называют «грызущими рыбами» ( nibble fish ) или «рыбными докторами» ( doctorfishen ).
Эти маленькие рыбы, диной не более 3-4 сантиметров способны переносить высокую температуру до 43 градусов по Цельсию...
«Доктора» можно разводить и в аквариуме, но, как говорят специалисты, рыбка, выросшая в естественной среде эффективнее для лечения кожных заболеваний. В природе им приходится бороться за пищу, поэтому они с радостью примут ваше тело под свою опеку…
При этом не следует путать «докторов» с пираньями. Рыбка не причинит вам вреда. Более того, после процедуры в спа вы покините лечебный центр очистившимся от скверны и омолодившимся…
Рыбное лечение, или рыбный массаж, в настоящее время широко распространены в Турции. В естественных условиях рыбка обитает в реках Тигр, Евфрат, в термальных источниках Кангальского ущелья , в Иране и Ираке. Недавно «доктора» завезли в Китай и Японию, где открылось сразу несколько медицинских центров…
В частности, ванну, в которой находятся около 1000 Garra rufa можно принять в клинике Ковайкен, расположенной вблизи горячих источников на западе Токио.
С открытием новых медицинских центров цена одной особи «доктора» на рынке поднялась до 500 евро…
|
|
|
|
Chertenok
сообщений
|
О боже.Я бы ни за что не опустился в эту ванну!!!Боюсь всяких там людоедов:blink
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Neo-Blade[/b], так это ж не пираньи, а хорошие рыбки, ты почитай статью. :derisive
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Девочка, от которой отделили сиамского близнеца-паразита, сделала первые шаги!
Двухлетняя жительница Индии Лакшми Татма имела до операции по две пары рук и ног.
Двухлетняя жительница Индии Лакшми Татма, перенесшая в декабре прошлого года операцию по отделению "паразитного" сиамского близнеца, сделала первые шаги. По словам матери девочки, когда Лакшми с помощью специального устройства, поддерживающего ребенка, "своими ногами сделала первые шаги, она рассмеялась", сообщает Утро.ру. "Ей (девочке) нравится это", - добавила мать.
"Изменения в жизни Лакшми поражающие. Трудно поверить, что еще три месяца назад она не могла передвигаться или хотя бы ползать. Мы думали, что она никогда не станет нормальным ребенком", - сказала мать Лакшми.
Напомним, что девочка, у которой было по две пары рук и ног, родилась в крошечной деревушке Архария в северном штате Бихар. Родители назвали ее Лакшми в честь четырехрукой индийской богини. Так называемый "паразитный близнец", развитие которого остановилось в утробе матери, полностью зависел от кровеносной системы двухлетней девочки и не имел головы.
Уникальная операция по отделению “паразитного близнеца” прошла успешно: врачи отделили кровеносную систему близнеца и его позвоночник от девочки.
Индийскую девочку, которой удалили лишние руки и ноги, готовы выписать.
|
|
|
|
Butterfly 
334 сообщений
|
Недавно сидела на одном сайте где были фотки детей с отклонениями... Не для слабонервных. Очень их жалко, они страдают всю жизнь :cry2
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Butterfly[/b], я даже не знаю, не лучше было бы их усыпить при рождении? Зачем их оставляют, мучиться?
А здесь видишь, операция прошла успешно, девочка в полном порядке.:)
|
|
|
|
Butterfly 
334 сообщений
|
[b]Chertenok[/b]Усыпление, наверно, запрещено. Я еще слышала про парня, у которого все тело парализовано, он может только пальцем двигать. С помощью своей матери он написал книгу о том, чтоб таких, как он разрешали усыплять...
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
[b]Butterfly[/b], а ты как думаешь? Неужели лучше всю жизнь мучиться калекой? Я слышала, что за границей разрешено усыпление. Не знаю, как бы поступила я...:unsure Но смотреть, как они мучаются, выше моих сил.
|
|
|
|
Butterfly 
334 сообщений
|
[b]Chertenok[/b] я думаю, что таким людям жизнь не мила и все они хотят смерти. Не вижу смысла в их жизни. Они грубо говоря - овощи. Вообще неприятная тема. Я тоже не могу на них спокойно смотреть. Просто ужасно...:cry2
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Нашла статью в дневах. Я в шоке!:unsure
Человек - дерево.
Житель Индонезии, 35-летний Деде поверг в шок не только своих родных соседей, но даже медиков: специалисты ни разу не встречали такого воздействия хорошо известного медицине вируса папилломы на человека . Началась болезнь Деде с небольшого пореза на колене. После него по телу мужчины начали расползаться коричневые наросты, а его руки и ноги стали похожи на самые настоящие корни.
В результате Деде утратил способность выполнять самые элементарные операции, потерял работу, жену и вынужден был стать экспонатом бродячего «цирка уродов», чтобы хоть как-то прокормить себя и двоих детей. Местные врачи Деде помочь не смогли – да и пробовать не стали, а на какую-либо другую медицинскую помощь Деде, из-за его финансовых проблем, рассчитывать не мог. И только после того, как человека-дерево показали по одному из популярнейших спутниковых каналов «Дискавери» (Discovery Channel), исцелить Деде взялся американский дерматолог Энтони Гаспари. По мнению Гаспари, причиной необычных наростов на теле рыбака стал вирус папилломы человека , который как правило ничем страшнее небольших бородавок не грозит. А эффект, который он оказал на Деде, связан с редкой генетической мутацией. Как объясняет Гаспари, она привела к сильному упадку иммунитета Деде – иммунная система у мужчины работала настолько слабо, что врач поначалу даже подозревал у него СПИД, но анализ крови показал другое.
|
|
|
|
Killer
сообщений
|
Ужас, как такое возможно только:blink.
|
|
|
|
Krasno_Chornaya
251 сообщений
|
Боже мой!:OhMyGod Надеюсь, его все-таки исцелят!:unsure
|
|
|
|
zuperm@n 
166 сообщений
|
вот-это да!жалко его!давайте скинемся на исцеление!
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
В одном Африканском племени..ходят такие красотки,причём чем больше кольцо тем красивее они считаются и больше вероятности выйти замуж.
Ну и красота...:blink
|
|
|
|
Krasno_Chornaya
251 сообщений
|
Я бы не хотела быть такой красоткой!:black eye:OhMyGod:crazy
|
|
|
|
Butterfly 
334 сообщений
|
Хе-хе, с диском вообще прикольная!!! Мне интересно, как они с этой штукой едят?:blink
|
|
|
|
Chertenok 
2865 сообщений
|
Крошечный индийский бодибилдер, который составляет менее 3 футов в высоту и считается самым маленьким в мире вызывает огромное восхищение в его родном городе. Он получил международное признание по мнению британской прессы. Адитья "Ромео" Дев в Фагвара (Индия) ростом только 2 фута 9 дюймов и весит меньше чем 20 фунтов, сообщает Daily Mail.Собираются толпы людей, чтобы посмотреть его выступления.
"Я занимался бодибилдингом на протяжении последних двух лет и сейчас думаю, что должен быть решительным".
В 2006 году после нескольких месяцев интенсивной деятельности, в Книге рекордов Гиннесса Адитья "Ромео" Дев в Фагвара был назван наименьшим бодибилдером на планете. Его семья очень гордится им.
"У него нет комплекса неполноценности. Он является жемчужиной нашей семьи", - сказал его отец.
|