Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?

 

Первая🢀2.83333333333333.83333333333334.83333333333335.83333333333336.83333333333337.83333333333338.83333333333339.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.833333333333 🢂Последняя



Nox

1127 сообщений

шоколадку..:sad

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу вот такие же наподобие wi8ch и Яны подписи, хочу наконец-то покурить, и вкинуть мороженое , и пофиг мне что жрать после 6 нельзя , я все равно до пяти не сплю :-=

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



Nox

1127 сообщений

[quote][b]Gray_1992 :[/b]
Хочу вот такие же наподобие wi8ch и Яны подписи
[/quote]
Хи-хи, у меня такой подписи теперь нет. Неинтересно так все-таки. Вот если бы только у меня была...а так уже у троих были бы эти мелькающие подписи..не хочу) Я ж не как все:crazy:derisive:derisive:derisive

 



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Хочу, чтобы практика в лагере побыстрее закончилась)))

 



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

А я хочу уже определиться с выбором университета, а то поступать через неделю, а я еще не знаю куда:crazy

 



Nox

1127 сообщений

[quote][b]Veilchen :[/b]
А я хочу уже определиться с выбором университета, а то поступать через неделю, а я еще не знаю куда:crazy
[/quote]

хаха, дааа))) главное - это вовремя спохватиться =DDD

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу, чтоб мои умные мысли , которые имели наглость покинуть меня, вернулись обратно.

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

хочу найти вторую половинку,а еще хочу чтобы творческий ис окончательно ушел,и я снова начал писать песни и стихи!

 



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

хочется искупаться в речке:blink

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу, я много чего, а ща в данный момент хочу чтобы эта темка на первой странице была.

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



Nox

1127 сообщений

Хочу кушать. Чайку с бутербродиками там..еще чего-нибудь...или сладенького..:rolleyes

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, млин , не соблазняй! :mad :derisive:derisive :rolleyes

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



Nox

1127 сообщений

ы:crazy:-=:rolleyes;):derisive

Слышали про слэм? Вот. Хочу. Поучаствовать, вспомнить былые времена, так сказать...:rolleyes

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

жара такая. колы щас бы холодной.

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочю снега

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ТАК хочется на море...

 



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Хочу наконец съездить на концерт линков

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[i][green]хочу чтобы наконец кто-нибудь зашел в чат!!! и не молчал, а общался!!! [i][green]

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Хочю что бы что бы был МИР во всем МИРЕ

 



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

и чтобы не было гопов и прочей нечисти........

 



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Хочется, чтобы кончился дождь...

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[i][green]хочу чтобы начался дождь............[/green][/i]

 



Nox

1127 сообщений

Хочу, чтобы погода наконец стабилизировалась. А то с утра до вечера - жара, в 10-11 вечера стандартно начинается дождь=\

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочю холодного пива и воблы

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b], Игорь, держи! :drink тока с холодильника ;)

а я хочу дождя, ОЧЕНЬ жарко...

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b]держи дождь из слез радости:cry2:cry2

 



AspIrinka-LP Gender_Женский

0 сообщений

народ гоу в чат)))а то там скучно)

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочю что бы было много снега зимой постоянно

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

хочу на работу, а то уже запарился отдыхать.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
[b]Chertenok[/b]держи дождь из слез радости:cry2:cry2
[/quote]

спасибо тебе огромное, а жару снизить можешь? с 40-ка на 25? ;)

Ромка, а вместо меня не хочешь поработать? А я отдохну, съезжу куда - нибудь развеяться...

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[b]Chertenok[/b] неа, я врачей, больниц и все такое боюсь, работка не для меня. лучше уж коров доить, чем уколы делать)

 



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Хочу найти где-то 500 т.р. чтобы оплатить подготовительный курс к сдаче TOEFl...

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Mary_Word[/b] мда не хилояхотелка

[b]Chertenok[/b] могу выслать билет к нам тут какраз +25 ну макс +28

хочю прохладного напитка

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
[b]Chertenok[/b] могу выслать билет к нам тут какраз +25 ну макс +28
[/quote]

не ври! +32 днем было и ужасно парит. +25 только утром, вечером тоже невыносимо, я только что со двора.

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Я хочу быть .... нет , я хочу ми .... не : не канает ... я хочу счастья .

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хочу уйму свободного времени, и чтобы меня никто не трогал. мне как никак комп обратно привезли=))

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу, чтобы все было ПРОСТО.

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Coca-Col'ы или на крайняк минералки

 



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хочу приорать как нигер на подписи у [b]prs[/b]:derisive

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

любви

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хорошего и здорового сна каждой ночи!

 



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

чтобы перестала болеть голова:sad

 



Nox

1127 сообщений

Хочу узнать, что было бы, если бы я сделала другой выбор год назад..

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

хочу помириться

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] мирись мирись и некогда не дерись
мир мир на всегда кто посорится свинья
вот напиши это тому человеку и все.

хочу кушать

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b], если бы всё было так просто...

не хочу идти на работу, хочу спать

 



DiZzi Gender_Женский

1 сообщений

я на данный момент хочу узнать какой маркой гитарой пользуется Брэдну и Майк...кто знает подскажите...))

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочу кушать:cry2 постоянно

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу ....... не идти ща в больницу .

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

спать и есть как всегда

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

умереть

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[quote][b]Chertenok :[/b]
умереть
[/quote]
[i][green]к чему такие желания...... [/i]:blink[/green]

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Быть полезным, нужным, значимым ... счастья.

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[i][green]поспать бы.................... [i][green]

 



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Хочется, наконец, разобраться в себе

 



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Мне в данный момент хочется, чтобы свалили по домам приехавшие родственники и оставили меня в покое! Успели порядочно поднадоесть за эту неделю...сил моих дамских на них уже не осталось....:sad

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

[i][green]мда.......еще вчера я удивлялась желанию Лены.....но все же......никто не подскажет способа уйти в мир иной, быстро и безболезненно???[/green][/i]

 



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Собрать коллекцию двд с клипами и концертными выступлениями L-Р)))

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Сигарет бы, и наркоты .

[img]http://linkin-park.biz/datas/users/22900-1992.jpg[/img]

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ого! прям собрание начинающих самоубийц. нужно поспать, просто поспать.

 


Первая🢀2.83333333333333.83333333333334.83333333333335.83333333333336.83333333333337.83333333333338.83333333333339.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.833333333333 🢂Последняя