Форум - Общий - Болталка - Люблю - Не люблю
|
Линко4ка
3 сообщений |
Люблю музыку и не люблю людей, которые слишком много на себя берут.
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю иногда получать плохие оценки
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю новую музыку.
|
|
hurricane 9 сообщений |
Не люблю когда жор перед сном нападает
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю выходные
|
|
DAXOH 9 сообщений |
не люблю некоторых людей
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю делать дела пораньше,чтоб потом отдыхать
|
|
Oks88 63 сообщений |
Не люблю опоздания и усталость.
|
|
Oks88 63 сообщений |
Люблю ездить, кататься, неважно на чем/ком. И люблю светиться от счастья (больше, когда этого никто не видит).
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю носить резиновые сапоги
|
|
hurricane 9 сообщений |
Люблю есть печенье с водой
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю делать уроки
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люблю, когда уходят гости.
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю предательство
|
|
Юрчик 11 сообщений |
люблю себя
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю вторник
|
|
Юрчик 11 сообщений |
люблю пирожное
|
|
hurricane 9 сообщений |
Не люблю свеклу
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю английский язык
|
|
Юрчик 11 сообщений |
не люблю не любить
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю всех вас
|
|
Юрчик 11 сообщений |
Не люблю стоять в очереди
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю отдыхать
|
|
эмили 22 сообщений |
Не люблю формат Mp3:D
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю хорошую погоду
|
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
не люблю, когда люди знают "больное место", и специально норовят "ударить" по нему
|
|
эмили 22 сообщений |
Люблю рано вставать и поздно ложиться, день тогда такой длинный)
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю когда одноклассник плохо относится к моей подруге,а когда ему надо списать,дак он вежливым с ней становится
|
|
эмили 22 сообщений |
Люблю U2 :D
|
|
Andy Rock 1 сообщений |
не люблю когда мне врут.
|
|
futuresex
9 сообщений |
Люблю эту рыженькую из paramore :3
|
|
hurricane 9 сообщений |
Не люблю долго ждать
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю долго спать
|
|
эмили 22 сообщений |
не люблю историю
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю английский язык
|
|
эмили 22 сообщений |
не люблю не любить:D
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю хорошую погоду
|
|
эмили 22 сообщений |
Не люблю когда грубят
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю деньги:rolleyes
|
|
hurricane 9 сообщений |
Не люблю деньги, они портят людей
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю спааать
|
|
эмили 22 сообщений |
не люблю свою старую гитару! Я хочу новую!!!
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю побыть в одиночестве
|
|
эмили 22 сообщений |
не люблю жуков
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Люблю отдыхать
|
|
эмили 22 сообщений |
не люблю кофе
|
|
hurricane 9 сообщений |
люблю его
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю учительницу по истории
|
|
эмили 22 сообщений |
люблю Максимку
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю когда меня пытаются уговорить всеми силами
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю... осозновать, что завтра меня ждет что-то хорошее, что жизнь имеет смысл, понимать зачем и почему я делаю то, что делаю, как бы оно меня не раздражало.
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю когда люди не идут гулять под любым предлогом...
|
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
люблю переписывать по несколько раз раз одну главу и потом думать, что все получилось
|
|
Alinchik 72 сообщений |
Не люблю когда бабушка пристаёт со словами "Ну Алиночка поешь"
|
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |


