Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?
Первая🢀5.83333333333336.83333333333337.83333333333338.83333333333339.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.83333333333323.83333333333324.833333333333 🢂
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Мотоцикл...ой как хочу.
|
|
candyman 31 сообщений |
Большой такой взаимной чистой любви)
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Пить...
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Получить З/П Сегодня! А не завтра.
|
|
prs
886 сообщений |
чаю
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Автомобиль хочу марки Chevrolet)))
|
|
AlaskA 101 сообщений |
А ешо хочу в Германии побывать,а лучше пожить)))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Ласточка. что ты забыла в Германии?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Veilchen 109 сообщений |
[quote][b]AlaskA :[/b]
|
|
Hexe 441 сообщений |
[quote][b]Veilchen :[/b]
|
|
AlaskA 101 сообщений |
[quote][b]Zaraki-Kenpachi :[/b]
|
|
Veilchen 109 сообщений |
[quote][b]Hexe :[/b]
|
|
Hexe 441 сообщений |
[quote][b]Veilchen :[/b]
|
|
Veilchen 109 сообщений |
[quote][b]Hexe :[/b]
|
|
Hexe 441 сообщений |
[i][green]хм...Фиалочка, в Мюнхен обязательно, я думаю ты понимаешь почему :derisive[/green][/i]
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Hexe знаю, значит решено, едем в Германию)))))))
|
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
а вот чего я хочу.......это просто бредовые мысли в моей бедной голове....всё....я точно сошла с ума......
|
|
chepushalka 509 сообщений |
хочу выиграть соревнования:happy
|
|
Nox 1127 сообщений |
хочу 31 июня 2010 года...))))))
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Бошой и светлой любви хочу!Хи-хи-хи!Наверное)))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Отобедать Щи!
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Вкусненького поесть хочеться
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Кто не был студентом,тому не понять как хочется кушать,как хочется спать,как хочется препада на х## послать,уехать домой и на все наплевать!)))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Домой...в душ
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Поспать хочу я
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Доброй ночи. А я пойду заимусь своими делами.
|
|
chepushalka 509 сообщений |
хочу отдохнуть)
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Ри. А что или кто тебе мешает отдохнуть? Хм... Даже спрашивать не буду от Чего или от Кого.
|
|
chepushalka 509 сообщений |
Кенчик, тогда я Ре=)
|
|
Nox 1127 сообщений |
Регина, скажи спасибо, что не 4:crazy
|
|
Hexe 441 сообщений |
[i][green]хочу, чтобы меня кто-нибудь заставил заниматься учебой[/green][/i] :crazy
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Hexe я бы тоже была не против, чтобы кто-нибудь заставил меня заниматься учебой, но вот только наверно без толку :crazy
|
|
Hexe 441 сообщений |
[i][green]Veilchen, давай будем друг друга заставлять, правда это будет занимать много времени :derisive[/green][/i]
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Hexe хорошая идея, вот только ты уверена, что хочешь меня заставлять учиться, пока никому это не удалось))))
|
|
Hexe 441 сообщений |
[i][green]Veilchen, мне же удалось заставить полюбить тебя немецкую музыку, значит и учиться заставлю)))) главное ты меня тоже заставь)) ;)[/green][/i]
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Hexe..эээ...а как это сделать?)) Пообещать за хорошую учебу ничего не могу, угрозы, думаю, не помогут))
|
|
Hexe 441 сообщений |
[i][green]Veilchen, думай-думай)) в нашем деле главное взаимопомощь))) ты поможешь мне, я помогу тебе :derisive[/green][/i]
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Жизни порадостней и поспокойней хочется
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Взаимопонимания...
|
|
Nox 1127 сообщений |
Хочу, чтоб хотя бы один день я слышала правду, а не вранье. да и вообще понять, кто врет, а кто нет.
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Спать,есть и еще раз спать))))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Избавиться от телевизора.
|
|
AlaskA 101 сообщений |
[quote][b]Zaraki-Kenpachi :[/b]
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Уехать бы куда-нибудь)))
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Домой хочу)))))
|
|
chepushalka 509 сообщений |
хочу победить))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Давай-давай! Побеждай! Удачи Тебе!
|
|
chepushalka 509 сообщений |
спасибо)
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Регина,а чего или кого победить?))))))))))
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Регина,а чего или кого победить?))))))))))
|
|
Zaraki-Kenpachi 110 сообщений |
Пить
|
|
AlaskA 101 сообщений |
С тем кто полюбит встретиться))))))
|
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Хочу еще шариков с гелием))))
|
|
chepushalka 509 сообщений |
а теперь хочу на тренировку! оч сильно хочу)
|
|
AlaskA 101 сообщений |
Зарыться подальше от всех хочу))
|
|
chepushalka 509 сообщений |
Лер, мы выиграли. мне даже спать не хочется))
|
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Регин, какой вид спорта? )))))))
|
|
chepushalka 509 сообщений |
Анют, черлидинг. если это название тебе что-то скажет=)
|
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Сказало)))))))
|
|
chepushalka 509 сообщений |
Первая🢀5.83333333333336.83333333333337.83333333333338.83333333333339.833333333333310.83333333333311.83333333333312.83333333333313.83333333333314.83333333333315.83333333333316.83333333333317.83333333333318.83333333333319.83333333333320.83333333333321.83333333333322.83333333333323.83333333333324.833333333333 🢂


