|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
[center][img]http://i6.fastpic.ru/big/2010/0330/73/d14354104c67837c4ada296318c3bc73.jpg[/img][/center]
[center][b][white]Otep[/white][/b] — американская ню-метал-группа, сформированная в 2000 году в Лос-Анджелесе. Идея создания коллектива принадлежит вокалистке по имени Otep. Ее голос - это зловещий ураган ярости, который разит наповал любого неподготовленного слушателя.
[white][b]Состав:[/b][/white]
[b]Отеп Шамайа[/b] — вокал
[b]Стивен Барбола[/b] — гитара
[b]«Эвил» Дж. МакГваир[/b] — бас, бэк-вокал
[b]Дэвид Джентри[/b] — ударные
[b]Страна:[/b] USA [f]us[/f]
[b]Жанр:[/b] Nu Metal, Art Metal
[b]Лэйбл:[/b] Victory Records
[b]Биография:[/b]
Формируясь в конце 2000 в пропасти Западного Побережья, команда бушевала. Не прошло и восьми месяцев, как Capitol Records подписали с ними контракт не слушая демо, т.к. они были просто очарованы их живым выступлением. В том же году выходит EP группы названный «Jihad». Уже в следующем году группа выпускает свой первый студийный альбом «Sevas Tra», который получает хорошие отзывы и расширяет армию фанатов группы. Их замечает сам Оззи Озборн вследствие чего группа получает приглашение на участие в ежегодном фестивале Ozzfest. Где они выступают вместе с такими группами как: Slipknot, Marilyn Manson, Mudvayne, Drowning Pool, Disturbed и прочими. Второй альбом группы, названный «House of Secrets» продюсировал Грег Уелс в Лос-Анджелесе на Rocket Carousel Studios в конце 2003. Пластинка выходит в 2004 году. На новом альбоме в музыке проявляется сильная склонность к дэт-металу. После выпуска нескольких синглов в 2007 году выходит третий студийный альбом группы — «Ascension», признанный одной из лучших пластинок группы и ставший ярким событием в мире нью-метала
Отеп Шамейа — известная общественная активистка: она получила статус «Выдающийся музыкант» от организации GLAAD (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation), отметившей таким образом её вклад в борьбу за права сексуальных меньшинств
[url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2158526]Дискография в mp3[/url] ~ [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1683521]Видеография[/url] [/center]
|
|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
ну и где ты такую группу выискал 2000го года? фейл группы инфа 100%
|
|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
[center]мне нравится. на вкус и цвет фломастеры разные, лол. так и скажи, что твоим изнеженным ушкам бо-бо :D[/center]
|
|
|
|
Ясный Сокол 
132 сообщений
|
Мне не только бобо, ещё и рвота начинается - аллергия на прекрасное.
|
|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
послушай тогда The Score, Картина Мира, Joking About Mary :D
|
|
|
|
Ясный Сокол 
132 сообщений
|
Добить меня решил [url=http://smiles2k.net/sad_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cry_icq.gif[/img][/url]
|
|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
Ах ты бяка.. Не хочешь слушать одни из моих любимых русских групп, групп Барнаула.. Да чтоб у тебя на будильнике мясоблок исполнили слипов :cry
|
|
|
|
Ясный Сокол 
132 сообщений
|
У нас в городе своих групп полно [url=http://smiles2k.net/music_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/music_smiles/music_band.gif[/img][/url]
Они будут ревновать.
|
|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
Наши всё равно лучше :Ъ Я с некоторыми из них знаком ^^
|
|
|
|
Ясный Сокол 
132 сообщений
|
Ну дык и я знаком с некоторыми. Один меня даже на гитаре немножко учил играть. Толку от меня только не было.
|
|
|
|
Ocelot 
788 сообщений
|
Otep... кроме женского вокала, не вижу в них ничего интересного. Напоминают утяжеленную Exilia.
|
|
|
|
waacking_dancer 
65 сообщений
|
а у нас БарнеоОоОо, есть девчонка однааа, как вокалистка Oteeeep, вокал еб*шит онаааа)
|