|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
Лайт пришел домой и застал рыдающего L.
- Что случилось?
- Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром.
- Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.
Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер.
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а...
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер.
В ответ Лайт, возбужденно:
- Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!
Лайт берет яблоко, а Рюук с умилением тянет к нему руки.
Лайт:
- А что сказать-то надо?
- Здравствуй, яблоко!
Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.
|
|
|
|
кавайщик 
42 сообщений
|
[img]http://i022.radikal.ru/0801/0d/ea96f59f7702.jpg[/img]
|
|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
Кавай) тож не плохо) но тему я создал не для рисунков. а для аниме анекдотов. хотя чтобы anime clan biz не засорять рисунками подобного рода просьба выкладывать их сюда.) спасибо за внимание)
|
|
|
|
MaryLin
103 сообщений
|
[i][orange]В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей. "Машина, чей номер будет записан в тетради, сгорит."
ххх: Я сегодня Дес Нот посмотрел... И Евангелион на прошлой неделе ^__^ Ня)
ууу: О__о Ну и как впечатления?))
ххх: Нафиг впечатления, я принят в секту или нет???
ууу: О_О
Спорят три анимешника.
— Моя любимая книга — манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства...
— А моя любимая книга — манга "Евангелион". Там травмы детства у каждого второго.
— А у меня — "Медицинская психиатрия"! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!
Историческая справка.
Встретились как-то Пикачу и Йо Асакура…
"Тренер", - подумал Пикачу.
"Злой дух", - подумал Йо Асакура.
Так были истреблены все пакемоны…
Только что звонит ребенок – третьеклассник и мрачным голосом спрашивает:
Р: Мама, можно я на продленку не пойду, а пойду домой?
М: Чего это ты пойдешь домой?
Р:- У меня там дело…
М- Какое?
Р: – Зарезаться хочу…
М: ?????????? О_О
Р: Я двойку по русскому получил…..
Йопта! Мы вырастили самурая??? О_о
[/orange][/i]
|
|
|
|
Chicha 
152 сообщений
|
На конкурсе красоты:
- А сейчас на подиум выйдет самая красивая девушка и представит нам лучший образец из новой коллекции «Купальник-2006».
Выходит Миса. Аплодисменты, свист, гвалт, восторженные возгласы…
Мацуда:
- Замечательно!
Аизава:
- Браво!!
Рюдзаки:
- Вот это да-а!!!
Лайт:
- …Но где же купальник?..
Лайт устроился в школу, идёт между рядов, читает лекцию, вдруг один из учеников тянет руку.
- Чего тебе, парень?
- Учитель, вы не правы! Если подумать, вы допустили ошибку здесь и здесь....
- Какой умный мальчик! Как тебя зовут? - доставая странную записную книжку говорит Лайт.
|
|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i207/1009/43/491562d3762e.jpg[/IMG][/URL]
|
|
|
|
Chicha 
152 сообщений
|
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1009/63/e3f2e551794d.jpg[/IMG][/URL]
) так лучше
|
|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/5e/1ab442e2e333.jpg[/IMG][/URL]
|
|
|
|
Зараки 
346 сообщений
|
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1010/4f/a70816d7a9a6.jpg[/IMG][/URL]
|
|
|
|
Alla_lp) 
42 сообщений
|
Хахахаа,ребята,супер приколы.)Мне очень понравились.)А сюда можно,выкладывать юморные фан-фики по Наруто?Конкретно про Акацуки??)
|
|
|
|
Ocelot 
788 сообщений
|
[b]Alla_lp)[/b], думаю можно, если по объему влезет)
|
|
|
|
Alla_lp) 
42 сообщений
|
Супер новость.).Я обязательно выложу.)
|
|
|
|
улей
18 сообщений
|
блин вот анимешный юмор вообще не понимаю...
|
|
|
|
Mishaa 
31 сообщений
|
|
|
|
|
tailra
12 сообщений
|
|
|
|
|
Ocelot 
788 сообщений
|
http://nyanit.com/www.linkin-park.biz/
Няшная версия биза :rolleyes
|
|
|
|
Alla_lp) 
42 сообщений
|
[quote][b]Ocelot :[/b]
http://nyanit.com/www.linkin-park.biz/
Няшная версия биза :rolleyes
[/quote]
няяяяя,какая прелесть!!:shock:D:yahoo
|
|
|
|
Ocelot 
788 сообщений
|
[b]Alla_lp)[/b], привет!) да, только вот через пять-десять минут эта прелесть мешает читать сайт :D
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i28.fastpic.ru/big/2012/0103/03/48c8814b4c76a7b83b9ab71748fe7f03.png[/IMG][/URL]
Не совсем аниме, но близко, юмор для тех кто в теме)
|
|
|
|
vilasas 
3 сообщений
|
В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей. "Машина, чей номер будет записан в тетради, сгорит."
ххх: Я сегодня Дес Нот посмотрел... И Евангелион на прошлой неделе ^__^ Ня)
ууу: О__о Ну и как впечатления?))
ххх: Нафиг впечатления, я принят в секту или нет???
ууу: О_О
-----------------
В Париже на Новый год спалили 1000 авто, видать они там все читали ваш топик:))) Ржу немогу:))))
|
|
|
|
milskaja 
3 сообщений
|
[img]http://lol54.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1198307212_45211.jpg[/img]
вы же раздел про шутки замутили, а пишете негативные новости:)) Давайте поржом вместе!
|