Скины для QIP
Скачать - Скины - Скины для QIP
Скин в стиле Hybrid Theory. Ссылка ниже.
800 Скачано 27717 раз.
прикольный скин да и смайлов куча спасиб
Я не могу скачать скин у меня какиета символы что делать?
Попробуй нажать по ссылке правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить объект как".
Shurka : спасибо
классный скин! зачет! /за смайлы отдельное спасибо/
Чуваки, я короче скачал скин для QIP and Winamp а как их распокавать?

народ а сюда мозно помещать скины, как??Я просто свой создал....


Залей куда - нибудь на файлообменник и дай ссылку.
а ч тут только один скин?(((
смайлов тут море прикольных)))

Качать пробовал!!!!
Качается а как установить не знаю!
Подскажи!
Качается а как установить не знаю!
Подскажи!
UFO, скачали, разархивировали, поместили скачанную папку в стандартную папку Скины квипа.
тема-суперр!

на QIP переходить надо:-=
пасибки за скин!

АААА!! Супер!! Спасибо!!!большое спасибо за скин!!!
очень классный, я рад! ;)

очень классный, я рад! ;)


скин классный мне понравился! спасибо!

ТАК КЛАССНО ХОТЬ ГДЕ-ТО СКИНЫ МОЖНО СКАЧАТЬ!Клёва,мне оч понравилось...вот если бы ещё с Метеоры и М2М,вот ето было бы кул...
поставила - нравиться! давайте еще!
тот кто умеет создавать скины, плиз сделайте скин на подобе оформления етого сайта;)
LP теперь повсюду
пасибки за скин;)
пасибки за скин;)Очень класний скин спасиба.
А у мну почему то архив глючит пишет шо в архиве проблемы?
Перекачай еще раз.
классный скин, тока смайлы глюченные немного.. но все равно спасибо

Не могу скачать скин для qip.Нажимаю скачать,а высвечивается абра кадабра,подскажите что за.....??
это из-за браузера!!!!попробуй через другой!!!
Классный скин!

Все просто!
Распакуй(извлечь) архив туда, где установлен квип, в папку skins
У меня так C:\Program Files\QIP\Skins\.
Или распакуй в любую папку, а потом скопируй в папку скинов, и будет тебе счастье.
Распакуй(извлечь) архив туда, где установлен квип, в папку skins
У меня так C:\Program Files\QIP\Skins\.
Или распакуй в любую папку, а потом скопируй в папку скинов, и будет тебе счастье.

Млин, я поставила скаченный скин и у меня квип теперь не запускается(((( Выкидывает ошибку.
надеюсь ты помнишь папку скина! замени содержимое этой папки - на содержимое папки предыдушего скина(стандартного или люб. др.). название папки должно остаться прежним! должно помочь.
Реально прикольная тема автору респект
Делаю все, как надо вроде, а он мне выкидывает: Smilies directory not found. Program will be closed.
Можт еще у кого советы есть на этот случай?..
Можт еще у кого советы есть на этот случай?..
Поставь стандартные смайлы в этот скин. И все будет работать.
Сделала. Все равно та же хрень((
Этот скин на все квипы подходит?
Этот скин на все квипы подходит?
Этот скин только на квип.
У меня QIP!
офигенный скин!
Пасяб!
Пасяб!
Я скачал, но архив не хочет распоковываться. Выдаёт ошибку. Что делать? javascript
ne();
ne();Ой, отбой! Всё зараюотало.
Хороший скин!
Класс этот скин!А есть ещё?
Супер!
5 баллов
Скины суперские, и Hybrid Theory и Leave Out All The Rest
! Ели как установила, они сначала фурычили, но потом я в папке основного скина просто заменила на нужное(если у кого-то не получается, попробуйте
).
! Ели как установила, они сначала фурычили, но потом я в папке основного скина просто заменила на нужное(если у кого-то не получается, попробуйте
).народ у кого новые qip(например 8092), то папку Hybrid_Theory надо переименовать под ICQ5 и всё будет норм)
ну и убрать раннюю папку ICQ5 из папки Skins и поставить новую) скин оч хороший, отдельное спс создателю)
[i][green]спасибо, скины интересные, были бы еще на тематику M2M, это было бы круто
[/i][/green]
[/i][/green]Спасибо,суперски!!!!!!!!!!!!!!и смайлов кульных дабавилось))))))))) ^_^
Спасиб.It's Cool!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь мой квип выглядит красивее^^ ато был тупо однатонный.
[red]Cool!!!!!!!!![/red]
[red]Cool!!!!!!!!![/red]
А эти скины пойдут на OIP Infum?
тема однозначно классная 
но с установкой проблемы

но с установкой проблемы

Спасиб большое! скины супер!
спасиб огромное
Ребят этот скин только для QIP 2005, на QIP Infium он не будет работать
[b]А!!! Ребят супер) Спасибо)[/b]
ЗАЧЁТ!!!!!!!!
прикольно давайте есчо
спс автору заработала





























[i][orange]Сенкс)[/orange][/i]
Блин... Вот бы скин на асю7.5...вот то я понимаю темка была бы...

[red] а что же мне делать у меня айфон?(( [/red]

