Тексты песен - Перевод слов песен - In The Darkness (В темноте)»постарался зарифмовать и подогнать под размер оригинала)))надеюсь, вам понравится мой первый перевод)) https://linkin-park.biz/page.php?id=2159 |
|
Хочу порвать свою плоть, Тебя внутрь впустить... Сердце, как солнце горит, Соединили мы плоть... В ночном мраке... Твой взгляд сердце моё разит, Что-то во взгляде твоём дрожит... В ночном мраке... Тела сгорают, время как-то обернулось вспять, С умом что, с сердцем? Не могу понять... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... Я отпущу все грехи свои, Тебе дам контроль... Сделай страдальцем любви, Я вынесу боль... В ночном мраке... Твой взгляд сердце моё разит, Что-то во взгляде твоём дрожит... В ночном мраке... Тела сгорают, время как-то обернулось вспять, С умом что, с сердцем? Не могу понять... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... В ночном мраке, всё что могу я дать, ты хочешь получить... В ночном мраке, просто легко прийти, жизни научить... |