Юзеры - [tarantula]
| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 16:51 02.01.2008 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Listener Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
29.09.1992 33 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaМосква |
ICQ: | |
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Рейтинг профиля: | Ratings: ![]() |
||
| Комментарии: | Wall: Роза конечно супер, но не хотела бы ты поставить свое фото?
![]() Уважаю всех,кто слушает Bullet.К тому же роза очень красиво смотрится!
![]() Такая черная готичная роза... Супер!
![]() Правда
![]() советую поставить свою фотку,потому что ты на ней красивее розы в иысячу раз!
![]() а я уважаю тех кто слушает Three Days Grace!!!
Тебе моя УВАЖУХА!!;) Не, ну правда, выложи фотку! Интересно на тебя посмотреть!
![]() Ну че вы все к ней пристали, может человек просто стисняется, не хочет дак не хочет, хватит наезжать..
Нда...30 Second to Mars вместо фотки...прикольно....
Да Фети Сэкондс это круто, кому он не нравится, тот нечего не понимает....
-+ReSpEcT+- 30 Seconds to Mars -+ReSpEcT+-
Собирай вещи Титаник долго ждать не будет))
Да, и если сказать поточней, то это не Фети Сэкондс, а его солист - Джаред Лето))
залазь в чат
А када ж мы тебя уже увидим?
Так хоцца.;) Не томи душу, покажись!![]() А я видел
![]() Ну выложи если хочеш такие же как у меня фоты))
[red] [Virus] [/red] Ну и прыгай боком ![]() Боком не боком,зато я видел
![]() [red][Virus][/red]
ну так может обмоем такое дело![]() А кого я по-вашему должен ставить заместо мужиков??
![]() спасибо за помощь!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!;)
Шикарнейший авик^^ Одновременно грустный, веселый, милый, красивый и ваще кавай^^ мне нравится))
Класс Фотки ^_^
CrosFace руки прочь от моей сестренки=)Красотка
![]() [Virus] ты сначало ник мой научись правильно писать, а потом командовать будешь....
Круть фотки![]() ![]() Фоты просто СУПЕР!
Симпатичная!!!;) А это ты с гитарой? Клёва!нне, с гитарой не я
![]() Nero наверно с гитарой=)
[Virus] я думала ты узнаешь Дэна из Zeromancer =)
[pink]Ууууу... милахо такое
[/pink]В таком освещении его мама родная не узнает=)
Ты хороший друг...
ЕЕЕ! Рульная ава! Круто!
спс за +1 к карме))
Спасибо))
ТЫ БЕГАЛА 20 КМ!? О_о Если да то... слов нет)) Спасибо)) Твоё мнение тоже всегда интересно знать.) Производишь очень хорошее впечатление.![]() Спасибо за поддержку.) Немного легче стало после нашего разговора.
Привет, а к чиму это ты?:
(в теме ассоциации0 CHUVACHEK > Cinema Bizzare [tarantula] > УУУУУ, как все запущенно? фота офигенная!
Мужики рулят!!!!!
Респект, за Иззи Хилтона=)))он рульный чувак!!!
Линки Получили статуэтку на VMA
Классная фотка! ;) С днюхой тебя! Желаю море счастья, океан любви и исполнения желаний!
![]() |
||
| Друзья: | |||
| Подпись: | |||
| Фотография: | |||
| Фотоальбом: | Щелкните на фотку для просмотра её в полный размер Фотоальбом пуст... |
||
| Последние сообщения: | |||
| Последние страницы: | |||


Женский




Так хоцца.;) Не томи душу, покажись!
ну так может обмоем такое дело
[/pink]