Юзеры - Kuzia
| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 22:08 23.02.2008 GMT+03 часа(ов) | |||||||||||||
| Состоит в: | Основная группа:![]() Listener Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
21.01.1987 39 Женский |
||||||||||||
| Страна: Город: |
UkraineОдесса |
ICQ: | |||||||||||||
| Число сообщений | Любимые группы: | ||||||||||||||
| Рейтинг профиля: | Ratings: ![]() |
||||||||||||||
| Комментарии: | Wall: Привет Кузя! Спасибо за Волынь! Черноморец тож! Авик сама делала? классный! Пишешь очень красивые стихи! Желаю вдохновления!
![]() Увидев фото с "Футболом", не мог не оставить этот комментарий
Обожаю этот журнал, семь лет его уже читаю))... Красивый авик сделала![]() Ты классно выглядишь
А www.google.com должен стать твоим другом!!![]() заходи в чат
Отличный собеседник, хороший товарищ, футбольный болельщица!
З.Ы. я цифровик разбил..(( да, я футбольный болельщица!
меня друзья называют "мужик")))))Теперь ты живешь в моём профиле - в списке моих друзей, если ты не против
![]() конечно я не против!Замечательный,уникальный,талантливый,необычный,симпотичный человечек
![]() Да Kuzia он мне тожэ нравица, но только как футболист и личность
Ну если быть чесным то я так и подумал. Я для тебя уточнил чтобы ты ничего такого обомне не думала.
не такая уж я испорченная!залазь в асю пож
пошли в аську пож
Буду, конечно.:-= Ты такая хорошая девушка: симпатишная, талантливая и милая!
![]() ![]() ![]() привет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() hiОу..Пасиб)) Мне очень приятно
![]() сестра! а я то думал потерял тебя!!
спасибки)) а тебе оч идет зелень в зубах ;)
Моему дождю еще довольно долго лить.) Но радуга нет-нет, да проглянет, так что всё не так уж и плохо.) Ну а плюсики... Они вполне справедливы
Активность на форуме, интересное мнение в разных темах и конечно же, ТВОРЧЕСТВО![]() Это же я и о тебе сказать могу)) Только вот ты не грусти)) У тебя всё будет прекрасно и даже лучше) Просто верь в это и с надеждой смотри в будущее) Оно у тебя светлое и безоблачное
![]() kakoj prikolnij tigrik u tebja stoit avatarik
![]() ![]() ![]() Удачи в жизни;)
Извини
![]() Не думаю что случилась чтото ОЧЕНЬ страшное... конечно я понимаю тебе обидно что про твою родину пишут всякую хрень) это хорошо, в конце концов ты ее любишь, значит прекрасный человек^^ но если другой человек ошибся и даже тебя разослил, не думаю что надо на него злиться в ответ - будет тупо замкнутый круг, и нифига хорошего. В конце концов он неплохой и ты это понимаешь я уверен. Так что пожалуйста сделай то что в предыдущем комментарии^^ и жить приятнее станет, обещаю^^
P.S. Сори за много букв, НЕ УМЕЮ я коротко писать)) Твоему авику с большой розовой буквы [b][pink]Ы[/pink][/b] посвящается))
Purity: А ты знаешь, что в русском языке есть иероглиф? Mr_Puffin: о_О Purity: "Счастье/крайняя степень радости и удовлетворения" Purity: Ы Mr_Puffin: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ^^ кукусь!!!!письмо не получилось отправить,мой ящик временно удалён....но обещаю написать сюды
![]() кузьяяяяя,ну аааняяя.......ну не сердься....ну плыыыыз......
Я Аршавина доделаю и поставлю. Вместе с Толиком и Зырей вместе будут.
думаешь? блин, сестра все таки, вроде слушать надо... а я возьму да всех вместе сделаю :-=:-=:-=
obojayu etogo cheloveka
хыхы))) Фота классная)))))))
Никто не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.. и это действительно так. поэтому не расстраивайся, если люди оказываются не теми, какими ты их себе представляла;)
Я пока пытаюсь быть идеалистом... А люди всегда делают что-то нехорошее...
Хочу тебе пожелать быть доброй, чтоб в твоё сердце злоба и зависть никогда не закрадывалась, чтоб в сердце только счастье жило. А ещё пожелаю быть мудрой! ![]() И оставайся естественной! ![]() да эт нехорошо, нада исправлять, конечно все по переди но ненада с молодости так бросатся в ад, тобто во взрослую жизнь
|
||||||||||||||
| Друзья: | |||||||||||||||
| Подпись: | |||||||||||||||
| Фотография: | |||||||||||||||
| Фотоальбом: | Щелкните на фотку для просмотра её в полный размер
|
||||||||||||||
| Последние сообщения: | |||||||||||||||
| Последние страницы: | |||||||||||||||


Женский


Обожаю этот журнал, семь лет его уже читаю))... Красивый авик сделала
меня друзья называют "мужик")))))






