Поздравляем Дейва с 34 днём рождения!
Так пожелаем нашему рыжему басисту всего того, чего его душе захочется!

В субботу Линки выступили на канале CNL с песнями "Waiting For The End" и "When They Come For Me". можно глянуть запись с этого мероприятия
Вышел новый эпизод LPTV, посмотреть его можно .
Появился промо-диск нового сингла LP - "Burning In The Skies"
Его будут использовать для раскрутки песни, раздавая бесплатно.
В сети сразу же всплыли фотографии этого диска:
Есть информация, что сингл (и клип) выйдут 21 марта 2011 года.
Linkin Park снимают новый клип на песню "Burning In The Skies". Об этом Джо Хан, написал в своем блоге. И естественно он сказал, что это будет что-то невероятное. Поживем - увидим)
На официальном сайте Linkin Park ребята выложили очередной LPTV-выпуск, посмотреть его можно )
Поздравляю ВСЕХ пользователей и гостей сайта с Наступающим Новым 2011 годом!
Желаю здоровья, удачи, успехов во всём, отличного праздничного настроения, тепла, взаимопонимания, любви и счастья! Пусть Новый год принесёт только хорошее! Исполнятся ВАШИ желания и мечты!!! За ВАС! :drink
