24 Октября 2000 года, вышел дебютный альбом Linkin Park - "Hybrid Theory", с тех пор прошло 10 лет, за это время он продался тиражом более 24 миллионов копий, и получил бриллиантовый статус.

К юбилею HT, Linkin Park исполнили "A Place For My Head",
которую долгое время не играли в живую - Смотреть здесь

Высказаться по этому поводу, можно - на форуме


Состоялась премьера клипа на песню Waiting For The End.

<<Посмотреть можно здесь>>

<<Скачать клип Waiting For The End>>

Обсудить клип, можно на форуме

Песня стала вторым синглом с альбома A Thousand Suns

Обновление:

Эпизод LPTV, с говорящим названием "Making of the "Waiting For The End" Music Video" - Смотреть здесь

О том как создавались спецэффекты для клипа, можно узнать тут


У ребят в друзьях есть одно довольно неплохое радио которое называется KROQ
Так вот, пару дней назад, после лазерного шоу, они спустлись в подвал и сыграли парочку треков с нового альбома, плюс два старых трека - Numb и What I've Done..

Весь треклист таков:

01. What I've Done
02. Waiting For The End
03. Numb
04. Iridescent
05. The Catalyst


Ссылка на скачивание этого добра вот прямо тут

На фотографии: туууут




12 сентября по тихоокеанскому времени (13 по Московскому)
Linkin Park впервые выступили с синглом "The Catalyst" в живую на Video Music Awards 2010.
Посмотреть его можно на http://linkinpark.com/

Также на MTV.com выложили 7 фотографий с репетиции :

Фото смотреть тут

Редактировано Ocelot




10 сентября, после релиза в Европе, появился альбом в качестве (FLAC)
Его легко можно найти в интернете, или скачать по этой ссылке:

Скачать A Thousand Suns (FLAC)

Редактировано Ocelot


Долгожданный день!! Наверно у всех фанатов был какой-то мандраж сегодня, и вот случилось то, что должно было случиться

Кто-то слил ATS в сеть!!!!!!!

Больше слов не надо только : ФАС ФАНАТЫ :) ЭТО СЧАСТЬЕ!


Обсуждения как обычно на форуме


Читать ещё