Это на самом деле случилось. Честер снялся в эпизодической роли в фильме ужасов "Пила 7 3D". Выяснилось при просмотре трейлера к фильму, который можно скачать здесь
Премьера фильма в России запланирована на 21 октября этого года.

Приятная новость для фанатов LP и любителей ужасов)


Сегодня, LPA предоставили ссылку на одно человека, которого зовут Джош Вановер, он что-то типо дизайнера..Так вот, этот человек учавствовал в создании арта для A Thousand Suns и выложил в своем фликере этот самый арт. Хотя я не уверен что это финальный, но все же посмотреть стоит: http://www.flickr.com/photos/spaceknuckle/

А еще можно все эти картинки скачать одним архивом отсюда

Кстати, Джош сказал что финальную обложку утвердил Рик Рубин, а у самого Джоша был вариант немного другой обложки. Выглядит она вот так:


Итак, благодаря каким-то не очень законопослушным людям, мы получили треклист альбома A Thousand Suns

На альбоме будет 15! треков, и это самый многотрековый альбом после Reanimation

Треклист таков:

01 The Requiem
02 The Radiance
03 Burning In The Skies
04 Empty Spaces
05 When They Come For Me
06 Robot Boy
07 Jornada Del Muerto
08 Waiting For The End
09 Blackout
10 Wretches And Kings
11 Wisdom, Justice, And Love
12 Iridescent
13 Fallout
14 The Catalyst
15 The Messenger



Также, как было уже сказано, 2 августа выходит сингл The Catalyst, а на CD он появится в 20 числах августа..По завялению ESPN, The Catalyst будет показан во время xGames которые пройдут с 29 июля по 1 августа.. Видимо в эти три дня, они покажут клип..Так что надежда есть, что его могут случайно слить в сеть, до 29 числа..
ОБНОВЛЕНИЕ: Треклист обновлен

В треке Iridescent будет гитарное соло, оно упоминалось в новом LPTV

Обложка The Catalyst'а




А мы всё ближе и ближе к релизу нового альбома и Майк Шинода наконец-то сообщил нам, как будет выглядеть обложка A Thousand Suns .

Также на Linkinpark.com уже сейчас можно заказать будущий альбом, который будет в CD и DVD упаковке, футболки, и т.п. Количество ограничено.(Подробней на Linkinpark.com)

ОТРЕДАКТИРОВАНО!
Это обложка для CD\DVD релиза.

Для простого альбома обложка выглядит вот так



Так же, как сказано выше, на lp.com можно предзаказать альбом в нескольких изданиях:

CD + DVD Set - $24.99

Обложка выше, на CD будет альбома, на DVD по словам Шиноды, лучший за историю группы making of..

Deluxe Fan Edition Box Set - $99.99



Два винила в комплекте, книга в твердом переплете с артом, и еще чем-то очень интересным, опять же по словам Шиноды и CD/DVD..

Exclusive Album Artwork T-Shirt - $29.99



Майка с экслюзивным дизайном, в стиле обложки альбома..

Limited Edition Skate Deck - $99.99



И доска для скейтбординга, подписанная вручную, всего таких досок 1000 штук..

Так же можно заказать все разом, за это надо дать 229,99$..

Бонусом ко всему этому пирогу, при заказе любого из лотов, каждый человек, получит возможность чуть пораньше прослушать отрывки из песен альбома, увидеть экслюзивные видео и прочее...

Так что заказывать есть резон, но когда в кармане есть деньги :)

Редактировано Squide





Настал тот момент, когда все загадки-разгадки получили право на жизнь.
Официально подтверждено группой что четвертый студийный альбом выйдет 14 сентября 2010 года в Америке. Название он носит слегка неординарное в духе политическо-военно-космической тематики A Thousand Suns - Тысяча солнц.
Также подтверждено что первый сингл с пластинки выйдет 2 августа и будет носить название The Catalyst.
Дабы немного подогреть фанатов и пропиарить альбом и первый сингл, сделан конкурс, в котором любой человек имеющий интернет может принять участие.

Суть конкурса в ремиксе the Catalyst'а который можно сделать сделав больно этой надписи
Если ребятам из группы понравится Ваш ремикс, то вы будете приглашены в студии для проф.записи Вашего трека, и возможно, он будет либо B-side'ом на альбоме, либо войдет в один из будущих синглов. Дерзайте :)

Сэмплы трека можно скачать вот прямо здесь


Так же дизайн lp.com полностью обновлен, и мы можем лицезреть новый арт, довольно приятные глазу картинки..Возможно они войдут в буклет, а может, составят обложку альбома

Скачать можно тут

Редактировано Squide

ОБНОВЛЕНИЕ: Скачать архив сэпмлов трека в качестве получше можно вот здесь
Миксить чем угодно, испольщовать все что захотите..Последний срок сдачи, 25 июля,и да...Россиия, Беларусь, Ураина, не могут учавствовать в конкурсе...Ограничения таковы


Леди и джентльмены, отмечайте число второе августа каким-нибудь очень сильно выделяющимся цветом, ведь именно в этот день выйдет новый сингл группы Linkin Park, и название его будет "The Catalyst".

Об этом нам поведал всемогущий и вездесущий Майк Шинода оставив нам еще один паззл на сайте:



А написал он там вот что:

"Здравствуй друг, наш альбом практически готов. Мы очень хотим чтобы Вы его услышали. Мы также начинаем выкладывать даты нового тура на linkinpark.com, так что удостоверьтесь что Вы просмотрели все из них. Я бы хотел сказать больше, но не хочу портить сюрприз...-Майк."


Все было бы хорошо, только Майк, оставил невидимый глазу водяной знак на фоне этого сообщения который гласит:



The Catalyst /// August 2


Читать ещё