Марк Фиоре, человек который ездит с ребятами из LP во все туры, и снимает их жизнь, донося до нас все это в виде LPTV и LPUTV эпизодов, сделал короткий (11 минут, 21 секунда) фильм о второй части выставки Майка Шиноды Glorious Excess (Dies). Видео очень интересное, особенно для нас, тех кто не был на выставке. Посмотреть его можно в
Дамы и господа...Майк Шинода попал на твиттер..)) Сам он объяняет это в воем блоге таким образом что твиттер это некое подобие цепи между его блогом и подписчиками твиттера..
" Я оставляю посты на своем сайте, а твиттер просто дает знать моим подписчикам что я отсавил пост..Вот для чего нужен твиттер Дэйв!"
Напомню, что Майк и Феникс поспорили что второй не сможет продержаться на твиттере три месяца при этом ежедневно оставляя там по несколько постов..
И все это неким образом превратилось в шуточную войну межде блоггингом и твиттерингом..
..Если вы подписчик сервера твиттер.ком то вы можете начать следить за обновлениями твита Майка))
Ранее были новости о том что Майк Шинода, вместе с Apathy сделал трек..Но ничего больше не было ясно..Недавно, на своей МайСпейс странице рэпер apathy выложил трек с его нового альбома. Итак, перставляю вам : ..Трек при участии Celph Titled и B-Real из Cypress Hill..Вокала либо читки Шиноды на треке не наблюдается, однако Майк продюссировал трек и делал бит.)
Пятого сентября ровно в двенадцать часов Майк чатился с членами фан-клуба LPU..Вопросы были разные..Логи чата можно прочитать..))
LPTV -
LPTV -
Linkin Park 18 мая 2012 (Лос Анджелес) для членов LPU.
Вчера благодаря либо глюку майспейса, либо кривым рукам афтишников что заливали на сервер клип Crawl Back In на несколько минут появился на MySpace странице Dead By Sunrise..Благодаря умелому человеку с ником [Lexx] мы можем наслаждать видео до его оффициального выхода..
Скачать вот