По материалам шведской газеты "Aftonbladet", Linkin Park выступят на фестивале Hultsfreds в Швеции, 12 - 14 июня. Также сообщалось, что Линки должны были выступать на том же фестивале в 2003 году, но пришлось отказаться из-за проблем со здоровьем Честера.
Группа подтвердила, что действительно выступит в Швеции.
По материалам www.kdeco.cz:
Стало известно, что группа отыграет концерт в городе Брно 16 июня.
Цены на билеты и другие подробности будут размещены на сайте чуть позже.
На сайте www.tomgreen.com есть давнее выступление группы на Tom Green шоу. Датируется оно 2003 годом. Не столько выступление, сколько интервью. Ребята во всю трощили грузовичок в студии. Скачать здесь.
На этот раз свои LPN блоги обновили Брэд с Майком 15 февраля 2008 года.
Аудио можно скачать здесь и здесь. Группа выступит во Франции 10 и 11 июня.
А также стало доступно mp3 с концерта в Омахе в трех частях: часть1, часть2, часть3.
Группа выступила в Монтриале (Канада) в Bell Centre 22 февраля 2008.
- "There They Go" был окончанием "Points Of Authority".
- Честер во вся кричал "Given Up".
- Снова был исполнен кавер на "Just Like Heaven".
- Джо держал горящий факел на протяжении всей "Shadow Of The Day", а Майк не успевал играть, так как каждые 5 секунд оборачивался назад и смотрел на то, как Джо дурачится.
- У Майка был Quebec флаг на синтезаторе.
Видео можно посмотреть здесь.
И в Лондоне Онтарио, Канада) в LaBatte Centre 23 февраля 2008.
- "Petrified" был окончанием "Рoints Of Authority".
- Не было интро перед "Breaking The Habit".
Видео можно посмотреть здесь.
Подробнее в разделе Афиша.
Линки выступили на Madison Square Garden. Вместе с Джеем они исполнили 2 трека: Numb/Encore и Jigga What/Faint. Посмотреть видео можно здесь, а фото, которое Майк выложил в своем блоге, можно посмотреть здесь.