Организаторы Гран При Формулы-1 Сингапура подтвердили, что хедлайнером культурной программы уик-энда будет американская группа Linkin Park, чье выступление намечено на 25 сентября, т.е. на день гонки. Развлекательное "меню" сингапурского этапа чемпионата еще не до конца составлено, однако организаторы поспешили объявить о приглашении знаменитых калифорнийских рокеров, чтобы подчеркнуть звездный состав артистов, приглашенных для увеселения публики:
Наша культурная программа, сопровождавшая гонку 2010-го года, получила очень хорошие отзывы, и объявлением об участии Linkin Park мы открываем очередной звездный список артистов, которые приедут в 2011-м году
Так прокомментировал Майкл Роше, исполнительный директор Гран При Сингапура.
Недавно появился новый выпуск LPTV о том как проходил тур по Северной Америке. Смотреть
ОБНОВЛЕНИЕ: Клип на Burning In The Skies просочился в сеть. Скачать можно . Это официальный клип.
Из-за болезни Честера, группа была вынуждена отменить пять концертов. Два последних, в Хьюстоне и Далласе были перенесены на 3 и 2 марта соответственно.
Вчера состоялся первый концерт после выздоровления Честера, в Лас-Вегасе после которого было after-party в клубе Haze, где у Джо Хана была целая концертная программа.
Также на meet'n'greet кто-то спросил Честера чем он болел. Он ответил что это был .
И еще где-то по сети циркулирует слух, что возможно, 20-22 февраля мы увидим клип на Burning in the Skies. Но это всего лишь слух.
Режиссер клипов LP - Джо Ханн сообщил о намерении снять концертную версию клипа песни "Waiting For The End". Клип создавался на основе записанных фанатами видеоматериалов во время концерта в Чикаго 26 января. Начиная с 27 января, фаны присылали свои видео, записанные на телефон или видеокамеру, а Джо выбирал подходящие и создавал клип. Только что на официальном канале Linkin Park на YouTube появился этот видеоклип.
Вот ссылка:
На американском сайте MTV появилось сообщение барабанщика Linkin Park Роба Бурдона, в котором он рассказывает о причине пропущенных концертов и благодарит фанов за поддержку Честера.
Читайте перевод его сообщения ниже.
"Привет всем,
После борьбы с метелью на прошлой неделе, мы столкнулись с новой проблемой, которую необходимо преодолеть. Честер заболел и по предписанию врача, он должен воздержаться от выступлений. Мы были вынуждены отменить шоу, в Вашингтоне, округ Колумбия, и Uncasville, штат Коннектикут. Мы очень разочарованы тем, что мы не можем сыграть на этих шоу, но Честеру необходим отдых, чтобы наконец-то выздороветь. Хотя мы знаем, что вы откликнулись и поддерживали Честера, он ценит всю поддержку, пожелания переданные через ваши сообщения на сайтах linkinpark.com, Twitter и Facebook.
Спасибо всем, кто вышел и поддержал нас в этом туре. Толпы были безумные, мы рады и с нетерпением хотим вернуться на сцену."