Мой перевод New Divide

Тексты песен - Перевод слов песен - Мой перевод New Divide

Огненная черта

Я увидел огни
На синем небосводе
Я запомнил тот свет
Мерцающий во тьме
И в решающий миг
Столкнулись две планеты
А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал.

Так дай же повод
Поверить в ложь,
Забыться сладким сном
И не видеть
Бесчувственный твой взгляд
Дай мне повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.

Потеряли свой смысл
Былые откровенья
Раскололся наш мир
На тысячи частей
И почти умерла
Надежда на спасенье
А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал

Так дай же повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы
Вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.

И каждый вздох, и каждый взгляд,
И мысли о пути назад,
Попытки прошлое впустить
Мы не сумели утаить

А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал

Так дай же повод
Поверить в ложь,
Забыться сладким сном
И не видеть
Бесчувственный твой взгляд
Дай мне повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.

За огненной чертой.
За огненной чертой.


  Разместил Girl DJ Batareika   20:46 30.10.2009  
Перевод такой же отличный, как и сама песня! Мне очень понравилось=)
  Разместил Dark_reapeR   12:15 05.11.2009  
Классный перевеод!)))
  Разместил andrew85   19:00 15.11.2009  
[t=thumbnail][colleft][colright][/colright][/colleft][/t]
  Разместил andrew85   19:00 15.11.2009  
  Разместил Morenn   22:21 18.11.2009  
слуште мож это маля не в тему но я попыталась для прикола отправить New Divide в переводчик.мне выдало по ту сторону этого нового водораздела я долго угорала канечн)))

а перевод клёвый)) респект!
  Разместил New Vlad   23:31 21.11.2009  
а это правельный перевод или немного нет
  Разместил vladskater7   11:32 22.11.2009  
Перевод отличный как и сама песня
ЛП ЛУЧШИЕ
  Разместил ElmiRa   21:06 24.11.2009  
Класс!;)
  Разместил Юляшка алексеева   10:16 27.11.2009  
  Разместил XacHaPuRi   06:02 05.12.2009  
перевод супер!!!!!!!!!
просто замечательный!!!
  Разместил Chrono30   03:07 10.12.2009  
ето не перевод песни NEW DIVIDE!!!!
  Разместил alinaeee   02:32 14.12.2009  
ну перевод не много другой но всё равно прикольно)
  Разместил so what?!   07:19 14.12.2009  
перевод реально класный)) правд не оч точный))
  Разместил ChesteRock   05:43 07.01.2010  
круто маладец
  Разместил Zemfira   05:43 13.01.2010  
Поздравляю того,кто сделал этот перевод!перевод офигенный!!!спасибо огромное!!!;)
  Разместил Zemfira   05:44 13.01.2010  
Линкин парк-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
[red][/red]
  Разместил Чёртик Беннингтон   04:46 19.01.2010  
респект Alex Kazak!
  Разместил [Anna_lp]   00:32 23.01.2010  
COOL=);)
  Разместил JiLyCh   02:35 23.01.2010  
Класн перевод
  Разместил Linkamanka   08:00 04.02.2010  
спасибо за перевод=)))
  Разместил Margosha   07:41 06.02.2010  
Молодец, Алекс! Может и не в тему, но я тож так умею)))))) УМНИЧКА ТЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
  Разместил Аликинpark   07:19 24.02.2010  
Круто!!!
  Разместил Demos666   19:53 15.03.2010  
Молодец! Отлично!
  Разместил Dron4ik_)   22:46 25.03.2010  
офигеный перевод)))) так держать)))) ;)
  Разместил Huck74   05:19 08.04.2010  
Отличный перевод!!!)))
  Разместил ...Love.El.Ass*   07:52 08.04.2010  
Хороший перевод!)
Руки оторвать тому, кто поставил 4++, а не 5!)))

100% точно никто и никогда ничего не переведёт!
Это как я человек, тоже переводящий песни, говорю.

И этот перевод отличный, нечего зудеть ;-)

Мои 5 баллов тебе обеспеченны =)
  Разместил gingerelf   10:21 19.06.2010  
Перевод очень хорош! 9 баллов.
Практически идеально! Сейчас читала и удивлялась, - как можно один и тот же смысл донести настолько по-разному,-видела уже три стихотворных перевода этой песни. Смею надеяться, что мой не хуже. Извиняюсь за саморекламу. Здесь находится мой перевод- http://www.stihi.ru/2010/05/24/792
  Разместил LINKIN_fan_GIRL   10:37 03.07.2010  
Kakaya pesnya-takoy perevod!suuuuper)Daj pod melodiyu tocno zvucit.men6e 5 postavit nelza!a esli b mojno bilo bi bol6e postavit to ya bi vse 100 postavila b
  Разместил Така   05:41 25.08.2010  
Перевод просто великолепен, стихи очень красивые. Ставлю 10000 баллов из 10)))
  Разместил Radan   10:56 24.05.2011  
класно